В торжественной церемонии передачи ключей от 58 новых автобусов НЕФАЗ большой вместимости приняли участие глава Екатеринбурга Александр Высокинский, председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, директор ЕМУП «Гортранс» Сергей Нугаев и другие руководители.
Поздравляя горожан с приобретением новой техники, работающей на метане, глава города Александр Высокинский отметил: «Новые газомоторные автобусы в количестве 58 единиц выходят на линию в этом году. Учитывая пандемию, старые машины пока списывать не будем, все они останутся работать на линии, чтобы сократить интервалы движения и уменьшить количество человек в салоне».
Приобретённые автобусы отвечают всем последним требованиям для предоставления качественных услуг по перевозке пассажиров: салон оборудован кондиционером, автоматической системой обнаружения и тушения пожара, системой видеонаблюдения, тахографом, Wi-Fi, системой контроля за состоянием водителя, оборудованием для перевозки маломобильных групп населения. В салонах автобусов не будет кондукторов, уральцы смогут воспользоваться валидаторами.
Администрация Екатеринбурга совместно с правительством Свердловской области рассматривает возможность комплексной модернизации всей системы общественного транспорта столицы Урала. Это пополнение автопарка – не последнее. Подана новая заявка на 2021 год на поставку ещё 58 новых автобусов, работающих на газомоторном топливе.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Гость 622
12 ноя 2020 в 11:54
чувствуется работа руководства города! зато наши в потолок смотрят!
Гость 229
12 ноя 2020 в 12:05
Нам нищим,опять Москва подбросит автобусы б/у))),если не перекрасят и не перепродадут)))
Гость 832
12 ноя 2020 в 13:45
опять на больную да на мозоль)
Гость 834
12 ноя 2020 в 15:47
Только в своем автограде больших автобусов- то и нет
Гость 653
13 ноя 2020 в 07:58
Какое то изощренное иезуитское издевательство.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!