USD84.5449 EUR97.5141
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
01 апр в 14:07

«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих

2828
7
0
Назад к новостям

В эту пятницу, 3 апреля, в Визит‑центре «КАМАЗа» откроется выставка «Лица КАМАЗа». Экспозиция посвящена людям, которые стояли у истоков предприятия из Набережных Челнов и продолжают работать на нем сегодня.

Посетителям представят фотографии первых строителей «КАМАЗа», кадры мастеров, собиравших первые грузовики, а также портреты инженеров, стоявших у истоков знаковых моделей. Отдельная часть выставки рассказывает о спортсменах команды «КАМАЗ-мастер» и нынешних сотрудниках предприятия.


Как отмечает пресс-служба Визит-центра, экспозиция – это возможность ощутить связь поколений и преемственность традиций; увидеть, как развивалось производство с первых дней до наших дней; по‑новому взглянуть на «КАМАЗ» как на большую профессиональную семью.

Записаться на экскурсию можно на сайте Визит-центра.

Фото: vizit.kamaz.ru

2828
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» вчера в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 14:59
Комментарии7

Гость 629 02 апр в 11:05
Ответить (0)

Хорошая новость помле двух лет молчания

Гость 2285 02 апр в 12:37
Ответить (0)

Гораздо интереснее не на старые фотографии смотреть, а на судьбы людей, что с ними дальше стало... Как они живут сейчас, если ещё живы...?

Гость 1634 02 апр в 12:57
Ответить (0)

пять сотен рублей со взрослого, однако дорого

Гость 1801 02 апр в 13:04
Ответить (1)

По пропуску КАМАЗа по идее должна быть скидка. Это же не чужое предприятие.

Гость 2166 02 апр в 13:14
Ответить (0)

Гость 1801, мда уж...в идеале бесплатно для любого камазовца по пропуску, тем более в год юбилея завода....но видимо это коммерция, ничего личного и корпоративонго...грустно

Гость 2374 02 апр в 19:39
Ответить (0)

платно?

Гость 2376 02 апр в 22:36
Ответить (0)

Сделайте пожалуйста один день в неделю для сотрудников КАМАЗа бесплатно и возможность посетить в вечернее время после пяти

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК