USD74.2963 EUR88.549
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
04 окт 2023 в 11:29

«КАМАЗ» оправил подшефным воинским частям 80 тонн гуманитарного груза

957
1
2
Назад к новостям


Камский автозавод подготовил и отправил в подшефные воинские части около 80 т гуманитарного груза на сумму свыше 35 млн рублей. Груз передала военнослужащим из Татарстана депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

«В дополнение к государственному обеспечению наших ребят мы собрали и привезли из Набережных Челнов для наших парней семь квадроциклов, автозапчасти, газовые баллоны, бензопилы, дизельные и бензиновые генераторы, стройматериалы и продукты. Все это собрано и подготовлено градообразующим предприятием и его работниками непосредственно по просьбам самих ребят и потребностям воинских частей», – сообщила Когогина при передаче груза.

"КАМАЗ" собирает и самостоятельно доставляет гуманитарную помощь как военнослужащим, так и жителям новых регионов на регулярной основе. Как правило, доставкой занимаются водители-испытатели департамента качества автогиганта.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной


957
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии1

Гость 436 05 окт 2023 в 13:01
Ответить (0)

Доброе дело, лишь бы все дошло в руки ребят на передке

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК