USD74.6209 EUR87.8897
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
04 окт 2023 в 11:29

«КАМАЗ» оправил подшефным воинским частям 80 тонн гуманитарного груза

954
1
2
Назад к новостям


Камский автозавод подготовил и отправил в подшефные воинские части около 80 т гуманитарного груза на сумму свыше 35 млн рублей. Груз передала военнослужащим из Татарстана депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

«В дополнение к государственному обеспечению наших ребят мы собрали и привезли из Набережных Челнов для наших парней семь квадроциклов, автозапчасти, газовые баллоны, бензопилы, дизельные и бензиновые генераторы, стройматериалы и продукты. Все это собрано и подготовлено градообразующим предприятием и его работниками непосредственно по просьбам самих ребят и потребностям воинских частей», – сообщила Когогина при передаче груза.

"КАМАЗ" собирает и самостоятельно доставляет гуманитарную помощь как военнослужащим, так и жителям новых регионов на регулярной основе. Как правило, доставкой занимаются водители-испытатели департамента качества автогиганта.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной


954
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2377

Гость 789, полностью согласен

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55
Гость 2377

Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51
Гость 2285

Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.

Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06
Гость 2502

Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03
Комментарии1

Гость 436 05 окт 2023 в 13:01
Ответить (0)

Доброе дело, лишь бы все дошло в руки ребят на передке

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК