USD75.8532 EUR89.2556
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
04 окт 2023 в 11:29

«КАМАЗ» оправил подшефным воинским частям 80 тонн гуманитарного груза

933
1
2
Назад к новостям


Камский автозавод подготовил и отправил в подшефные воинские части около 80 т гуманитарного груза на сумму свыше 35 млн рублей. Груз передала военнослужащим из Татарстана депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

«В дополнение к государственному обеспечению наших ребят мы собрали и привезли из Набережных Челнов для наших парней семь квадроциклов, автозапчасти, газовые баллоны, бензопилы, дизельные и бензиновые генераторы, стройматериалы и продукты. Все это собрано и подготовлено градообразующим предприятием и его работниками непосредственно по просьбам самих ребят и потребностям воинских частей», – сообщила Когогина при передаче груза.

"КАМАЗ" собирает и самостоятельно доставляет гуманитарную помощь как военнослужащим, так и жителям новых регионов на регулярной основе. Как правило, доставкой занимаются водители-испытатели департамента качества автогиганта.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной


933
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии1

Гость 436 05 окт 2023 в 13:01
Ответить (0)

Доброе дело, лишь бы все дошло в руки ребят на передке

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК