USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
26 окт 2023 в 07:50

«КАМАЗ» обсудил с белорусскими экспертами вопросы аккредитации научно-исследовательского полигона

1075
0
0
Назад к новостям

С двухдневным рабочим визитом «КАМАЗ» посетила делегация экспертов из Беларуси. Основная цель встречи – переговоры по аккредитации научно-исследовательского полигона и оборудования Научно-технического центра «КАМАЗа».

В составе делегации – ведущий эксперт по аккредитации Государственного предприятия «БГЦА» Евгений Трубкин, замначальника отдела испытаний и сертификации ЗАО «МВЗ Инжиниринг» Алексей Лосев, директор ООО «Центромаш» Андрей Захарик и другие специалисты.

В ходе ознакомительной экскурсии в первой половине дня гости посетили производственные подразделения «КАМАЗа». Завершился визит посещением НП «КАМАЗ-Автоспорт», где базируется спортивная команда «КАМАЗ-мастер».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1075
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК