USD84.3363 EUR97.7626
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
26 окт 2023 в 07:50

«КАМАЗ» обсудил с белорусскими экспертами вопросы аккредитации научно-исследовательского полигона

1140
0
0
Назад к новостям

С двухдневным рабочим визитом «КАМАЗ» посетила делегация экспертов из Беларуси. Основная цель встречи – переговоры по аккредитации научно-исследовательского полигона и оборудования Научно-технического центра «КАМАЗа».

В составе делегации – ведущий эксперт по аккредитации Государственного предприятия «БГЦА» Евгений Трубкин, замначальника отдела испытаний и сертификации ЗАО «МВЗ Инжиниринг» Алексей Лосев, директор ООО «Центромаш» Андрей Захарик и другие специалисты.

В ходе ознакомительной экскурсии в первой половине дня гости посетили производственные подразделения «КАМАЗа». Завершился визит посещением НП «КАМАЗ-Автоспорт», где базируется спортивная команда «КАМАЗ-мастер».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1140
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК