USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
26 окт 2023 в 07:50

«КАМАЗ» обсудил с белорусскими экспертами вопросы аккредитации научно-исследовательского полигона

1032
0
0
Назад к новостям

С двухдневным рабочим визитом «КАМАЗ» посетила делегация экспертов из Беларуси. Основная цель встречи – переговоры по аккредитации научно-исследовательского полигона и оборудования Научно-технического центра «КАМАЗа».

В составе делегации – ведущий эксперт по аккредитации Государственного предприятия «БГЦА» Евгений Трубкин, замначальника отдела испытаний и сертификации ЗАО «МВЗ Инжиниринг» Алексей Лосев, директор ООО «Центромаш» Андрей Захарик и другие специалисты.

В ходе ознакомительной экскурсии в первой половине дня гости посетили производственные подразделения «КАМАЗа». Завершился визит посещением НП «КАМАЗ-Автоспорт», где базируется спортивная команда «КАМАЗ-мастер».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1032
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Гость 3292

А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК