USD75.8532 EUR89.2556
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
сегодня в 16:56

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево

139
1
0
Назад к новостям


Четыре усовершенствованных автобуса марки НЕФАЗ пополнили автопарк компании «Аэроэкспресс», занятой на перевозке пассажиров московского аэропорта Шереметьево до станции метро и обратно. Производитель добавил в оснащение этих машин те функции, которые в течение последнего года просили клиенты.

Так, новые автобусы оборудованы тепловыми завесами на каждой двери, утеплением пола и шумоизоляцией, а также портами USB для зарядки мобильных устройств. Кроме того, низкозольные НЕФАЗы оптимизированы для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями - в салоне имеется место для колясок и откидной пандус.

С новым пополнением парк «Аэроэкспресса» расширен до 21 автобуса, все они поставлены НЕФАЗом за последние три года.

Фото: «Аэроэкспресс»


139
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии1

Гость 789 сегодня в 18:14
Ответить (0)

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК