USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

"КАМАЗ" нарастил производство на 21%, запросы в «КАМАЗ-Лизинг» выросли на 7%

487
0
1
0

По результатам трех кварталов нынешнего года "КАМАЗ" изготовил 30,98 тыс. грузовиков с ростом на 21% в сравнении с девятью месяцами прошлого года. Конкретно за первый месяц осени предприятие отгрузило клиентам 4067 машин, что на 10,6% перекрывает результат сентября-2020.

Кроме того, «Лизинговая компания "КАМАЗ"» извещает, что за минувшие 3 квартала ею приняты свыше 5,7 тыс. обращений от потенциальных клиентов, что свидетельствует о росте интереса потребителей к продукции ПАО "КАМАЗ" и лизинговым услугам группы на 7% в сравнении с прошлогодним объемом обращений. Наибольшее число звонков и сообщений поступает из ПФО, а также Центрального и Северо-Западного округов. По данным «КАМАЗ-Лизинга», запросы в филиалы компании преумножились в 4,4 раза, к официальным дилерам "КАМАЗа" – в 1,2 раза.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

0
1
487
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Папа гонщик видимо.
После ДТП в Тукаевском районе в больнице скончалась полуторагодовалая девочка
17.09.2025 08:25
Гостю 941 Вы просто не травились в таких кафешках. Достаточно одного раза.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
17.09.2025 08:23
Правила на дороге должны соблюдать все, - иначе ДТП и трагедии. Раз уж у нас такое лояльное законодательство, то в дополнение ко всему надо обязать таких (лишавшихся за пьяное вождение) водителей вешать на свои машины спец. знаки (объект повышенного внимания, например: копии медалей или бутылку), чтобы другие с ними не сталкивались в ДТП.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
17.09.2025 07:56
Про грузовики камаз только ленивый не писал...
«Лиса рулит»: автоблогер Лисовская опубликовала репортаж по итогам визита на "КАМАЗ"
17.09.2025 07:45
Комментарии

1

Ваш комментарий
14.10.2021 13:32
Гость 968

Это не рост интереса, тут скорее всего дефицит товара совмещенный с удорожанием европейцев. А еще стоит отметить нездоровый рост цен. Накачивание кредита все еще есть видимо что люди готовы покупать по заоблачным ценам все, но ничего все встанет на свое место очень быстро.

Ответить (0)
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть