USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

"КАМАЗ" нарастил производство на 21%, запросы в «КАМАЗ-Лизинг» выросли на 7%

487
0
1
0

По результатам трех кварталов нынешнего года "КАМАЗ" изготовил 30,98 тыс. грузовиков с ростом на 21% в сравнении с девятью месяцами прошлого года. Конкретно за первый месяц осени предприятие отгрузило клиентам 4067 машин, что на 10,6% перекрывает результат сентября-2020.

Кроме того, «Лизинговая компания "КАМАЗ"» извещает, что за минувшие 3 квартала ею приняты свыше 5,7 тыс. обращений от потенциальных клиентов, что свидетельствует о росте интереса потребителей к продукции ПАО "КАМАЗ" и лизинговым услугам группы на 7% в сравнении с прошлогодним объемом обращений. Наибольшее число звонков и сообщений поступает из ПФО, а также Центрального и Северо-Западного округов. По данным «КАМАЗ-Лизинга», запросы в филиалы компании преумножились в 4,4 раза, к официальным дилерам "КАМАЗа" – в 1,2 раза.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

0
1
487
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

1

Ваш комментарий
14.10.2021 13:32
Гость 968

Это не рост интереса, тут скорее всего дефицит товара совмещенный с удорожанием европейцев. А еще стоит отметить нездоровый рост цен. Накачивание кредита все еще есть видимо что люди готовы покупать по заоблачным ценам все, но ничего все встанет на свое место очень быстро.

Ответить (0)
"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть