USD73.1385 EUR86.2899
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
12 окт 2021 в 07:45

"КАМАЗ" нарастил производство на 21%, запросы в «КАМАЗ-Лизинг» выросли на 7%

659
1
0
Назад к новостям

По результатам трех кварталов нынешнего года "КАМАЗ" изготовил 30,98 тыс. грузовиков с ростом на 21% в сравнении с девятью месяцами прошлого года. Конкретно за первый месяц осени предприятие отгрузило клиентам 4067 машин, что на 10,6% перекрывает результат сентября-2020.

Кроме того, «Лизинговая компания "КАМАЗ"» извещает, что за минувшие 3 квартала ею приняты свыше 5,7 тыс. обращений от потенциальных клиентов, что свидетельствует о росте интереса потребителей к продукции ПАО "КАМАЗ" и лизинговым услугам группы на 7% в сравнении с прошлогодним объемом обращений. Наибольшее число звонков и сообщений поступает из ПФО, а также Центрального и Северо-Западного округов. По данным «КАМАЗ-Лизинга», запросы в филиалы компании преумножились в 4,4 раза, к официальным дилерам "КАМАЗа" – в 1,2 раза.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

659
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2704

Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34
Гость 1919

почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация

В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19
Гость 2744

Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.

ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 07:30
Гость 2746

Кому то ямки латают в дачное общество, а кто то даже не по грунтовой дороге ездит, а как в каменном веке по земляной тропе. Хоть бы равномерно распределяли средства. В СНТ Бахчисарай даже просто щебнем не посыпана, богом забытое место, а ведь уже сколько десятков лет существует это общество, так дорогу и не сделали.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 07:04
Комментарии1

Гость 968 14 окт 2021 в 10:32
Ответить (0)

Это не рост интереса, тут скорее всего дефицит товара совмещенный с удорожанием европейцев. А еще стоит отметить нездоровый рост цен. Накачивание кредита все еще есть видимо что люди готовы покупать по заоблачным ценам все, но ничего все встанет на свое место очень быстро.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК