USD82.3742 EUR95.1834
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
12 окт 2021 в 10:45

"КАМАЗ" нарастил производство на 21%, запросы в «КАМАЗ-Лизинг» выросли на 7%

780
1
0
Назад к новостям

По результатам трех кварталов нынешнего года "КАМАЗ" изготовил 30,98 тыс. грузовиков с ростом на 21% в сравнении с девятью месяцами прошлого года. Конкретно за первый месяц осени предприятие отгрузило клиентам 4067 машин, что на 10,6% перекрывает результат сентября-2020.

Кроме того, «Лизинговая компания "КАМАЗ"» извещает, что за минувшие 3 квартала ею приняты свыше 5,7 тыс. обращений от потенциальных клиентов, что свидетельствует о росте интереса потребителей к продукции ПАО "КАМАЗ" и лизинговым услугам группы на 7% в сравнении с прошлогодним объемом обращений. Наибольшее число звонков и сообщений поступает из ПФО, а также Центрального и Северо-Западного округов. По данным «КАМАЗ-Лизинга», запросы в филиалы компании преумножились в 4,4 раза, к официальным дилерам "КАМАЗа" – в 1,2 раза.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

780
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии1

Гость 968 14 окт 2021 в 13:32
Ответить (0)

Это не рост интереса, тут скорее всего дефицит товара совмещенный с удорожанием европейцев. А еще стоит отметить нездоровый рост цен. Накачивание кредита все еще есть видимо что люди готовы покупать по заоблачным ценам все, но ничего все встанет на свое место очень быстро.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК