USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 июн 2021 в 13:17

"КАМАЗ" направил на выплату дивидендов 382 миллиона рублей

1021
1
0
Назад к новостям

Акционеры ПАО "КАМАЗ" по итогам деятельности компании в 2020 году проголосовали за выплату дивидендов в размере 381 903 961,86 рубля. Ежегодное общее собрание акционеров ПАО «КАМАЗ» состоялось 4 июня в формате заочного голосования.

По итогам голосования акционеры утвердили годовой отчет ПАО «КАМАЗ» за 2020 год и также годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность, а также устав общества с обновленным составом Совета директоров компании.

Так, численный состав СД «КАМАЗа» увеличился до 12 членов. В него избраны кандидаты от госкорпорации Ростех Чемезов Сергей Викторович, Завьялов Игорь Николаевич, Сердюков Анатолий Эдуардович, Когогин Сергей Анатольевич; кандидаты от ООО «Автоинвест» – Варданян Рубен Карленович, Мащицкий Виталий Львович, Бройтман Михаил Яковлевич; кандидаты от компании Daimler Truck AG – Крениг Ян (Jan Krönig), Шмид Вольфрам (Wolfram Schmid); от АО «Связьинвестнефтехим» – Песошин Алексей Валерьевич; два независимых кандидата – Тасмагамбетов Имангали Нургалиевич и Пузырьков Кирилл Юрьевич.

Фото: pixabay.com

1021
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии1

Гость 734 08 июн 2021 в 13:46
Ответить (0)

Мы очень рады за акционеров

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk