USD79.4637 EUR91.1925
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
16 июн в 08:45

«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах

1928
2
1
Назад к новостям

Стартовала приемная кампания по целевому обучению «КАМАЗа» на 2026/2027 учебный год. Об этом сообщает Корпоративный университет ПАО «КАМАЗ». В список вузов, где предусмотрены бюджетные места, вошли МГТУ им. Н.Э. Баумана, РХПУ им. С.Г.Строганова, КФУ, МАРХИ, КНИТУ, КНИТУ-КАИ, КГЭУ, Ижевский ГТУ и другие. 

Программа целевого обучения готовит квалифицированных специалистов для конкретных подразделений компании за счет бюджетных средств. 

Участниками программы могут стать выпускники 11-х классов и колледжей. Для детей и родственников сотрудников «КАМАЗа» действуют особые условия. Отбор кандидатов начался.


1928
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии2

Гость 3014 17 июн в 08:24
Ответить (0)

Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?

Лилия Павлова 17 июн в 08:41
Ответить (0)

Вся контактная информация на афише

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК