USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

«КАМАЗ» и ВТБ подвели итоги сотрудничества за I квартал 2022 года

1320
0
2
0

В четверг, 2 июня, «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация розничного блока ПАО «Банк ВТБ» во главе с руководителем дирекции по работе с корпоративными компаниями Управления партнёрских ипотечных программ Ксенией Черкес.

В ходе визита гости побывали на производстве чугунного литья на литейном заводе, посетили линию обработки блока и головки блока цилиндров двигателей КАМАЗ Р6, конвейер сборки двигателей Р6 и Учебно-технологический комплекс завода двигателей. На прессово-рамном заводе им продемонстрировали работу линии профилирования лонжеронов Piemme, сварочное и штамповое производства, на автомобильном заводе – конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер. Кроме того, члены делегации побывали в ООО «ЦФ КАМА» и НП «КАМАЗ-Автоспорт», месте базирования спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

В генеральной дирекции компании прошло совещание, где стороны подвели итоги сотрудничества за первый квартал текущего года. Также были обсуждены вопросы дальнейшего перспективного сотрудничества, в частности, обговорены специальные условия ипотечных программ для сотрудников «КАМАЗа».

Взаимовыгодные партнёрские отношения связывают «КАМАЗ» и ВТБ уже много лет. В конце 2002 года между лидером российского грузового машиностроения и банком ВТБ была подписана программа сотрудничества, в рамках которой, в частности, осуществляется текущее кредитование, лизинговые, вексельные и документарные операции. Банк ВТБ продолжает поддерживать своих зарплатных клиентов и начисляет повышенный размер кешбэка при оплате покупок зарплатными картами в наиболее популярных торговых сетях.

0
2
1320
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:10
Такой формат предполагает, что только двое человек спереди смогут полностью насладиться просмотром без дополнительных неудобств, что снижает ценность для семей или компаний из нескольких человек. Проигрыш в сравнении с кинотеатром, где показывают новые фильмы и цена билета ниже выходит.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
04.07.2025 08:28
В теперь взглянем на это с другой стороны: А как по вашему сейчас живется жителям домов 31го комплекса после псотройки ваших домов на месте ДВУХ больших парковок? В 31м внутри комплекса места нет вообще, а теперь вы объявились. И про единственный заедз - пфф, ничего страшного, вы не одни такие в городе.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
04.07.2025 08:27
Комментарии

2

Ваш комментарий
04.06.2022 09:06
Гость 43

А с июня еще и мультибонус поменялся, вроде еще лучше станет.

Ответить (0)
03.06.2022 14:36
Гость 879

Да, ВТБ банк для камазовцев,очень довольна им! А вот Сбербанк жмоты еще те!

Ответить (0)
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть