USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
25 ноя 2022 в 09:51

"КАМАЗ" и профком компании доставили мобилизованным груз по их заявкам

542
0
2
Назад к новостям


Очередной груз оборудования для боевой подготовки мобилизованных был собран "КАМАЗом", исходя из просьб самих солдат и рекомендаций их командования. Накануне он был доставлен на сборный пункт в Казань, о чем рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома компании Ильдар Шамилов.

 


Содержимое новой партии самое разнообразное: военнослужащие заказали 18 переносных ящиков для хранения и перевозки оружия и инструмента; сварочный аппарат с расходными материалами и инструменты для инженерных работ; полевые умывальники и полезные приспособления для бытовых нужд, и даже 10 машинок для стрижки бойцов. Все это усилиями администрации и профкома компании было приобретено и передано адресатам в кратчайшие сроки.

«Что мы просили – все привезли, - подтвердил сотрудник логистического центра ПАО «КАМАЗ» Ильфат, призванный на службу из резерва, - Большое спасибо администрации и профсоюзу «КАМАЗа» за то, что внимание к нашим потребностям не ослабевает».



Фото: vk.com/Ильдар Шамилов

542
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk