USD76.9724 EUR90.012
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
25 ноя 2022 в 09:51

"КАМАЗ" и профком компании доставили мобилизованным груз по их заявкам

595
0
2
Назад к новостям


Очередной груз оборудования для боевой подготовки мобилизованных был собран "КАМАЗом", исходя из просьб самих солдат и рекомендаций их командования. Накануне он был доставлен на сборный пункт в Казань, о чем рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома компании Ильдар Шамилов.

 


Содержимое новой партии самое разнообразное: военнослужащие заказали 18 переносных ящиков для хранения и перевозки оружия и инструмента; сварочный аппарат с расходными материалами и инструменты для инженерных работ; полевые умывальники и полезные приспособления для бытовых нужд, и даже 10 машинок для стрижки бойцов. Все это усилиями администрации и профкома компании было приобретено и передано адресатам в кратчайшие сроки.

«Что мы просили – все привезли, - подтвердил сотрудник логистического центра ПАО «КАМАЗ» Ильфат, призванный на службу из резерва, - Большое спасибо администрации и профсоюзу «КАМАЗа» за то, что внимание к нашим потребностям не ослабевает».



Фото: vk.com/Ильдар Шамилов

595
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

такого зверя надо в каждый город в день жестянщика - как снег выпадает все кюветы заполнены фурами, автобусами, легковушками, которые аккуратно надо поднять...

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 14:14
Гость 2474

Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44
Гость 1384

Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?

Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34
Гость 1384

Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК