Очередной груз оборудования для боевой подготовки мобилизованных был собран "КАМАЗом", исходя из просьб самих солдат и рекомендаций их командования. Накануне он был доставлен на сборный пункт в Казань, о чем рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома компании Ильдар Шамилов.
Содержимое новой партии самое разнообразное: военнослужащие заказали 18 переносных ящиков для хранения и перевозки оружия и инструмента; сварочный аппарат с расходными материалами и инструменты для инженерных работ; полевые умывальники и полезные приспособления для бытовых нужд, и даже 10 машинок для стрижки бойцов. Все это усилиями администрации и профкома компании было приобретено и передано адресатам в кратчайшие сроки.
«Что мы просили – все привезли, - подтвердил сотрудник логистического центра ПАО «КАМАЗ» Ильфат, призванный на службу из резерва, - Большое спасибо администрации и профсоюзу «КАМАЗа» за то, что внимание к нашим потребностям не ослабевает».
У меня был подобный случай. Никого даже искать не стали, приехали ДПС, всё оформили. Запрос в яндекс такси сказали надо отправлять в Москву. Камер нигде нет по проспектам, как оказалось. Только для штрафов. В итоге: никого не нашли, никуда не отправляли запрос, и в итоге результата ноль. Чего они там сидят, зачем на работу ходят?
Неизвестный на Московском проспекте сбил 13-летнего велосипедиста и скрылся