USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
25 ноя 2022 в 09:51

"КАМАЗ" и профком компании доставили мобилизованным груз по их заявкам

826
0
2
Назад к новостям


Очередной груз оборудования для боевой подготовки мобилизованных был собран "КАМАЗом", исходя из просьб самих солдат и рекомендаций их командования. Накануне он был доставлен на сборный пункт в Казань, о чем рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома компании Ильдар Шамилов.

 


Содержимое новой партии самое разнообразное: военнослужащие заказали 18 переносных ящиков для хранения и перевозки оружия и инструмента; сварочный аппарат с расходными материалами и инструменты для инженерных работ; полевые умывальники и полезные приспособления для бытовых нужд, и даже 10 машинок для стрижки бойцов. Все это усилиями администрации и профкома компании было приобретено и передано адресатам в кратчайшие сроки.

«Что мы просили – все привезли, - подтвердил сотрудник логистического центра ПАО «КАМАЗ» Ильфат, призванный на службу из резерва, - Большое спасибо администрации и профсоюзу «КАМАЗа» за то, что внимание к нашим потребностям не ослабевает».



Фото: vk.com/Ильдар Шамилов

826
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3624

а что по освещению, дорожным полотном?)

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 11:02
Гость 1295

Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53
Гость 1295

Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК