USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

"КАМАЗ" и профком компании доставили мобилизованным груз по их заявкам

468
0
0
0


Очередной груз оборудования для боевой подготовки мобилизованных был собран "КАМАЗом", исходя из просьб самих солдат и рекомендаций их командования. Накануне он был доставлен на сборный пункт в Казань, о чем рассказал на своей странице во «Вконтакте» председатель профкома компании Ильдар Шамилов.

 


Содержимое новой партии самое разнообразное: военнослужащие заказали 18 переносных ящиков для хранения и перевозки оружия и инструмента; сварочный аппарат с расходными материалами и инструменты для инженерных работ; полевые умывальники и полезные приспособления для бытовых нужд, и даже 10 машинок для стрижки бойцов. Все это усилиями администрации и профкома компании было приобретено и передано адресатам в кратчайшие сроки.

«Что мы просили – все привезли, - подтвердил сотрудник логистического центра ПАО «КАМАЗ» Ильфат, призванный на службу из резерва, - Большое спасибо администрации и профсоюзу «КАМАЗа» за то, что внимание к нашим потребностям не ослабевает».



Фото: vk.com/Ильдар Шамилов

0
0
468
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть