USD73.1385 EUR86.2899
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
17 сен 2023 в 08:06

«КАМАЗ» дома уступил в дерби «Нефтехимику» - 0:1

467
0
0
Назад к новостям


Первенство России по футболу МЕЛБЕТ-Первая лига. 16 сентября, 10 тур. «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:1 (0:1).

Как и следовало ожидать в дерби, игра была принципиальной, упорной и нервной – были и желтые карточки, и даже удаления.

Счет в игре был открыт на 13 минуте с пенальти, назначенным за снос соперника в штрафной «КАМАЗа». Одиннадцатиметровый реализовал Павел Котов. Вратарь автозаводцев Артур Анисимов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

Через шесть минуты мяч побывал и в воротах «Нефтехимика» после удара Артемия Укомского, но посчитали, что гол был забит из офсайда.

На 66 минуте за вторую желтую карточку был удален с поля лидер «КАМАЗа» Александр Гаглоев. Оставшись вдесятером, челнинцам так и не удалось наладить игру в атаке. После финального свистка красную карточку за неспортивное поведение получил еще и новобранец команды Руслан Куль.

В результате, «Нефтехимик» с 10 очками поднялся на 13 место в турнирной таблице, а «КАМАЗ» с 13 очками опустился на 11 место.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 22 сентября также на своем поле с московским «Торпедо».

Фото: t.me/fckamaz

467
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2704

Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 05:34
Гость 1919

почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация

В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 05:19
Гость 2744

Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.

ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 04:30
Гость 2746

Кому то ямки латают в дачное общество, а кто то даже не по грунтовой дороге ездит, а как в каменном веке по земляной тропе. Хоть бы равномерно распределяли средства. В СНТ Бахчисарай даже просто щебнем не посыпана, богом забытое место, а ведь уже сколько десятков лет существует это общество, так дорогу и не сделали.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 04:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК