USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
17 сен 2023 в 11:06

«КАМАЗ» дома уступил в дерби «Нефтехимику» - 0:1

557
0
0
Назад к новостям


Первенство России по футболу МЕЛБЕТ-Первая лига. 16 сентября, 10 тур. «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:1 (0:1).

Как и следовало ожидать в дерби, игра была принципиальной, упорной и нервной – были и желтые карточки, и даже удаления.

Счет в игре был открыт на 13 минуте с пенальти, назначенным за снос соперника в штрафной «КАМАЗа». Одиннадцатиметровый реализовал Павел Котов. Вратарь автозаводцев Артур Анисимов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

Через шесть минуты мяч побывал и в воротах «Нефтехимика» после удара Артемия Укомского, но посчитали, что гол был забит из офсайда.

На 66 минуте за вторую желтую карточку был удален с поля лидер «КАМАЗа» Александр Гаглоев. Оставшись вдесятером, челнинцам так и не удалось наладить игру в атаке. После финального свистка красную карточку за неспортивное поведение получил еще и новобранец команды Руслан Куль.

В результате, «Нефтехимик» с 10 очками поднялся на 13 место в турнирной таблице, а «КАМАЗ» с 13 очками опустился на 11 место.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 22 сентября также на своем поле с московским «Торпедо».

Фото: t.me/fckamaz

557
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК