USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
17 сен 2023 в 11:06

«КАМАЗ» дома уступил в дерби «Нефтехимику» - 0:1

514
0
0
Назад к новостям


Первенство России по футболу МЕЛБЕТ-Первая лига. 16 сентября, 10 тур. «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:1 (0:1).

Как и следовало ожидать в дерби, игра была принципиальной, упорной и нервной – были и желтые карточки, и даже удаления.

Счет в игре был открыт на 13 минуте с пенальти, назначенным за снос соперника в штрафной «КАМАЗа». Одиннадцатиметровый реализовал Павел Котов. Вратарь автозаводцев Артур Анисимов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

Через шесть минуты мяч побывал и в воротах «Нефтехимика» после удара Артемия Укомского, но посчитали, что гол был забит из офсайда.

На 66 минуте за вторую желтую карточку был удален с поля лидер «КАМАЗа» Александр Гаглоев. Оставшись вдесятером, челнинцам так и не удалось наладить игру в атаке. После финального свистка красную карточку за неспортивное поведение получил еще и новобранец команды Руслан Куль.

В результате, «Нефтехимик» с 10 очками поднялся на 13 место в турнирной таблице, а «КАМАЗ» с 13 очками опустился на 11 место.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 22 сентября также на своем поле с московским «Торпедо».

Фото: t.me/fckamaz

514
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК