USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

«КАМАЗ» дома уступил в дерби «Нефтехимику» - 0:1

300
0
0
0


Первенство России по футболу МЕЛБЕТ-Первая лига. 16 сентября, 10 тур. «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:1 (0:1).

Как и следовало ожидать в дерби, игра была принципиальной, упорной и нервной – были и желтые карточки, и даже удаления.

Счет в игре был открыт на 13 минуте с пенальти, назначенным за снос соперника в штрафной «КАМАЗа». Одиннадцатиметровый реализовал Павел Котов. Вратарь автозаводцев Артур Анисимов угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

Через шесть минуты мяч побывал и в воротах «Нефтехимика» после удара Артемия Укомского, но посчитали, что гол был забит из офсайда.

На 66 минуте за вторую желтую карточку был удален с поля лидер «КАМАЗа» Александр Гаглоев. Оставшись вдесятером, челнинцам так и не удалось наладить игру в атаке. После финального свистка красную карточку за неспортивное поведение получил еще и новобранец команды Руслан Куль.

В результате, «Нефтехимик» с 10 очками поднялся на 13 место в турнирной таблице, а «КАМАЗ» с 13 очками опустился на 11 место.

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 22 сентября также на своем поле с московским «Торпедо».

Фото: t.me/fckamaz

0
0
300
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
послушать бы что кричали сотрудники во время погони )))))))
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 14:24
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
19.11.2025 13:58
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть