USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
27 ноя 2020 в 05:53

КАМАЗ для вечеринок: в Челябинской области презентовали автоклуб

810
0
3
Назад к новостям

В Саткинском районе Челябинской области состоялась торжественная презентация нового автоклуба на базе автомобиля КАМАЗ-43118-50. Об этом говорится на сайте местной администрации. 

Передвижной культурный центр базируется на автомобиле КАМАЗ 43118-50 с 10-ти ступенчатой коробкой передач. Отмечается, что  машина имеет высокую степень проходимости.

КАМАЗ оснащен современной музыкальной аппаратурой и светодиодным экраном. Теперь жители 19 населенных пунктов 7 поселений Саткинского района, в которых нет стационарных культурно-досуговых учреждений, будут участниками культурно-массовых мероприятий на регулярной основе. 

Обслуживанием автоклуба займется МКУ «Межпоселенческий передвижной многофункциональный культурный центр».  На сегодняшний день уже разработаны маршруты концертного КАМАЗа. Таким образом, появится возможность провести культурные мероприятия даже для жителей самых труднодоступных уголков региона.   


Фото: Денис Шакиров/администрация Саткинского района.

810
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК