USD83.76 EUR93.7693
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
22 апр 2020 в 06:21

«КАМАЗ»: дезинфекции много не бывает

353
3
0
Назад к новостям

На кузнечном заводе дезинфекторы появились не только в АБК перед входом в буфет и столовую, но и в производственных корпусах.

Так, в КПК-3 в каждом из четырёх санузлов на прошлой неделе на стене рядом с умывальником повесили дезинфекторы со средством «Дельсепт ОП». Это кожный антисептик, в составе которого в качестве действующих веществ выступают изопропиловый спирт 38%, пропиловый спирт 28% и алкилдиметилбензиламмоний хлорид 0,2%. Антимикробная активность «Дельсепт ОП» достаточна высока, она вызывает гибель микобактерии туберкулёза, вирусов гепатитов В и С, ВИЧ, а также нескольких вирусов гриппа, в том числе свиного и птичьего. «Дельсепт ОП» активно применяется для гигиенической обработки рук в медицине, а также для обработки кожи пациентов перед проведением операций и введением инъекций. Руководство завода заботится о том, чтобы руки у кузнецов были такими же чистыми, как у хирургов.

353
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии3

Гость .35 22 апр 2020 в 12:48
Ответить (0)

если этот антисептик не разбавлен водой, тогда от него есть польза

Гость .35 22 апр 2020 в 16:22
Ответить (0)

дык 38 % и 28% а остальное 40% что по вашему

Гость .35 23 апр 2020 в 08:04
Ответить (0)

В дизинфекциях должно быть не меньше 60% спирта, а так это размозня грязи по рукам ,лучше бы гель для рук повесили и краны сделали безсоприкосновения , мыло, кто только им не моет.если упало туда же ложат-кладут ,это что за обеззараживания рук.Эти мыльные обмылки самих мыть надо,страшно в руки брать.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК