USD83.2878 EUR97.4384
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
23 июн 2017 в 00:00

«КАМАЗ» запустит беспилотный автобус в аэропорту «Бегишево»

700
0
0
Назад к новостям

ШАТЛ появится в 2018 году.



Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин на состоявшейся сегодня пресс-конференции с журналистами проанонсировал появление беспилотного автобуса ШАТЛ в аэропорту «Бегишево». Новейшая разработка автогиганта будет задействована в перевозках пассажиров VIP-зала от здания аэропорта к самолету.

700
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК