Эскизные изображения мультифункционального руля появились в базе Роспатента. Похожий руль был продемонстрирован в 2011 году в концепте седельного тягача КАМАЗ-5490 (фото вверху). В запатентованном руле появились еще две дополнительные кнопки на верхних спицах:
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!