Для большей части сотрудников ПАО «КАМАЗ» начался новый трудовой период после летнего корпоративного отпуска, который в этом году продлился с 15 по 28 июля, все основные производства компании в этот период были временно остановлены. А для подразделений, задействованных в сфере продаж, лизинга, планирования и подготовки производства, а также для сервисных служб, которые занимались плановым ремонтом и модернизацией оборудования, трудовые будни продолжаются. Эти сотрудники компании отдыхают по специально разработанному графику отпусков.
После летнего отдыха камазовцев ожидают напряжённые производственные месяцы. Впереди – сразу два значимых для компании события: 50-летний юбилей «КАМАЗа» и старт серийного выпуска новейшего грузовика премиум-сегмента КАМАЗ-54901. Также отметим, что осталось совсем немного до новых, «юбилейных» цифр, так как к сегодняшнему дню завод выпустил уже 2 989 703 двигателя и 2 296 143 автомобиля.
Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!