Для большей части сотрудников ПАО «КАМАЗ» начался новый трудовой период после летнего корпоративного отпуска, который в этом году продлился с 15 по 28 июля, все основные производства компании в этот период были временно остановлены. А для подразделений, задействованных в сфере продаж, лизинга, планирования и подготовки производства, а также для сервисных служб, которые занимались плановым ремонтом и модернизацией оборудования, трудовые будни продолжаются. Эти сотрудники компании отдыхают по специально разработанному графику отпусков.
После летнего отдыха камазовцев ожидают напряжённые производственные месяцы. Впереди – сразу два значимых для компании события: 50-летний юбилей «КАМАЗа» и старт серийного выпуска новейшего грузовика премиум-сегмента КАМАЗ-54901. Также отметим, что осталось совсем немного до новых, «юбилейных» цифр, так как к сегодняшнему дню завод выпустил уже 2 989 703 двигателя и 2 296 143 автомобиля.
Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.
Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!