«КАМАЗ» традиционно внимательно следит за ситуацией на рынке и мнением потребителей своей техники. Одним из последних подтверждений тому стал выпуск новой комплектации самосвального прицепа – ответ на многочисленные запросы со стороны дилеров и клиентов. Он построен на базе бестселлера – прицепа НЕФАЗ-8560-0000082-02, пояснили в ТФК.
Новинка отличается своей подвеской – в дополнение к основным рессорам на каждую ось были установлены подрессорники. Их установка обеспечивает увеличенную жёсткость рессор при повышенных нагрузках, а также плавность хода в снаряжённом состоянии.
Анонс новинки произошёл буквально две недели назад, но модель стремительно набирает популярность – на февраль уже заказаны первые 12 единиц.
Новый прицеп оснащён надёжными осями НЕФАЗ с двускатной ошиновкой. Объём платформы с надставными бортами составляет 15 куб. м, боковая разгрузка позволяет производить разгрузку как влево, так и вправо.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!