«КАМАЗ» традиционно внимательно следит за ситуацией на рынке и мнением потребителей своей техники. Одним из последних подтверждений тому стал выпуск новой комплектации самосвального прицепа – ответ на многочисленные запросы со стороны дилеров и клиентов. Он построен на базе бестселлера – прицепа НЕФАЗ-8560-0000082-02, пояснили в ТФК.
Новинка отличается своей подвеской – в дополнение к основным рессорам на каждую ось были установлены подрессорники. Их установка обеспечивает увеличенную жёсткость рессор при повышенных нагрузках, а также плавность хода в снаряжённом состоянии.
Анонс новинки произошёл буквально две недели назад, но модель стремительно набирает популярность – на февраль уже заказаны первые 12 единиц.
Новый прицеп оснащён надёжными осями НЕФАЗ с двускатной ошиновкой. Объём платформы с надставными бортами составляет 15 куб. м, боковая разгрузка позволяет производить разгрузку как влево, так и вправо.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!