«КАМАЗ» традиционно внимательно следит за ситуацией на рынке и мнением потребителей своей техники. Одним из последних подтверждений тому стал выпуск новой комплектации самосвального прицепа – ответ на многочисленные запросы со стороны дилеров и клиентов. Он построен на базе бестселлера – прицепа НЕФАЗ-8560-0000082-02, пояснили в ТФК.
Новинка отличается своей подвеской – в дополнение к основным рессорам на каждую ось были установлены подрессорники. Их установка обеспечивает увеличенную жёсткость рессор при повышенных нагрузках, а также плавность хода в снаряжённом состоянии.
Анонс новинки произошёл буквально две недели назад, но модель стремительно набирает популярность – на февраль уже заказаны первые 12 единиц.
Новый прицеп оснащён надёжными осями НЕФАЗ с двускатной ошиновкой. Объём платформы с надставными бортами составляет 15 куб. м, боковая разгрузка позволяет производить разгрузку как влево, так и вправо.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» 10 июл в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов 10 июл в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей 10 июл в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи 10 июл в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!