На сборочных конвейерах автомобильного завода, финишного предприятия компании, изготовлено 3267 машкомплектов (АППГ – 2941, +11%). С начала текущего года сдано 4418 машкомплектов (АППГ – 4088).
На сборочном конвейере завода двигателей и на совместном российско-американском предприятии «КАММИНЗ КАМА», так же входящем в технологический цикл «КАМАЗа», изготовлено и поставлено на автомобильный завод и другим потребителям 3,5 тыс. двигателей и силовых агрегатов (АППГ – 3338). С начала года выпущено 4844 единицы основной продукции этих предприятий (АППГ – 4732).
Постепенно увеличивается и выпуск запасных частей к автомобильной технике и их отгрузка потребителям. В феврале суммарные объёмы их поставок составили 1,88 млрд., всего с начала года – на сумму три млрд. руб. Продукция диверсификации превысила сумму в полмиллиарда рублей.
Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.
«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!