На сборочных конвейерах автомобильного завода, финишного предприятия компании, изготовлено 3267 машкомплектов (АППГ – 2941, +11%). С начала текущего года сдано 4418 машкомплектов (АППГ – 4088).
На сборочном конвейере завода двигателей и на совместном российско-американском предприятии «КАММИНЗ КАМА», так же входящем в технологический цикл «КАМАЗа», изготовлено и поставлено на автомобильный завод и другим потребителям 3,5 тыс. двигателей и силовых агрегатов (АППГ – 3338). С начала года выпущено 4844 единицы основной продукции этих предприятий (АППГ – 4732).
Постепенно увеличивается и выпуск запасных частей к автомобильной технике и их отгрузка потребителям. В феврале суммарные объёмы их поставок составили 1,88 млрд., всего с начала года – на сумму три млрд. руб. Продукция диверсификации превысила сумму в полмиллиарда рублей.
а почему у нее самой нету детей?
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.
Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!