Томаш @hertomek опубликовал фото "КАМАЗа" фирмы Mammoet. Маммут - частная нидерландская компания, специализирующаяся на тяжелых подъемных работах и транспортировке тяжелых грузов по воде и по суше. В 2001 году компания проводила операцию по подъему затонувшего "Курска", в 2010 году - поднимала немецкую субмарину U-864 времён Второй мировой войны.
Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!