Томаш @hertomek опубликовал фото "КАМАЗа" фирмы Mammoet. Маммут - частная нидерландская компания, специализирующаяся на тяжелых подъемных работах и транспортировке тяжелых грузов по воде и по суше. В 2001 году компания проводила операцию по подъему затонувшего "Курска", в 2010 году - поднимала немецкую субмарину U-864 времён Второй мировой войны.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!