Томаш @hertomek опубликовал фото "КАМАЗа" фирмы Mammoet. Маммут - частная нидерландская компания, специализирующаяся на тяжелых подъемных работах и транспортировке тяжелых грузов по воде и по суше. В 2001 году компания проводила операцию по подъему затонувшего "Курска", в 2010 году - поднимала немецкую субмарину U-864 времён Второй мировой войны.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!