USD84.5093 EUR97.4984
Казань
12 °C
Наб.Челны
9 °C
26 окт 2016 в 00:00

#КАМАЗ: всемирная польза

419
0
1
Назад к новостям

Удивительный "КАМАЗ" использует в работе компания, которая поднимает со дна затонувшие субмарины.

Томаш @hertomek опубликовал фото "КАМАЗа" фирмы Mammoet. Маммут - частная нидерландская компания, специализирующаяся на тяжелых подъемных работах и транспортировке тяжелых грузов по воде и по суше. В 2001 году компания проводила операцию по подъему затонувшего "Курска", в 2010 году - поднимала немецкую субмарину U-864 времён Второй мировой войны.

419
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК