По данным аналитиков «Автостат Инфо», рейтинг российского рынка грузовых автомобилей по итогам продаж в октябре 2016 года возглавил «КАМАЗ». Компания реализовала 1848 машин, увеличив свой годовой показатель на 7,1%.
Наибольший успех у компании в сегменте магистральных тягачей – по итогам первых трёх кварталов 2016 года доля «КАМАЗа» выросла с 11% до 29%. Здесь компания представлена флагманом нового модельного ряда – автомобилем КАМАЗ-5490. Продажи модели в октябре составили 317 единиц, что на 83,2% больше аналогичного периода прошлого года.
Респект Сокурову
Сводка СВО: Зеленский анонсировал новости об окончании конфликта; Британия признала отправку своих десантников на Украину сегодня в 11:44Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!
Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!