По данным аналитиков «Автостат Инфо», рейтинг российского рынка грузовых автомобилей по итогам продаж в октябре 2016 года возглавил «КАМАЗ». Компания реализовала 1848 машин, увеличив свой годовой показатель на 7,1%.
Наибольший успех у компании в сегменте магистральных тягачей – по итогам первых трёх кварталов 2016 года доля «КАМАЗа» выросла с 11% до 29%. Здесь компания представлена флагманом нового модельного ряда – автомобилем КАМАЗ-5490. Продажи модели в октябре составили 317 единиц, что на 83,2% больше аналогичного периода прошлого года.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!