По данным аналитиков «Автостат Инфо», рейтинг российского рынка грузовых автомобилей по итогам продаж в октябре 2016 года возглавил «КАМАЗ». Компания реализовала 1848 машин, увеличив свой годовой показатель на 7,1%.
Наибольший успех у компании в сегменте магистральных тягачей – по итогам первых трёх кварталов 2016 года доля «КАМАЗа» выросла с 11% до 29%. Здесь компания представлена флагманом нового модельного ряда – автомобилем КАМАЗ-5490. Продажи модели в октябре составили 317 единиц, что на 83,2% больше аналогичного периода прошлого года.
Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53Ну хоть кто-нибудь объясните мне, как этот мультик представляет "угрозу национальной безопасности Украины".
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:19Город пробок на ровном месте, там где можно расширить проезжую часть всё равно делают две полосы и бутылочное горлышко, и пробка создаётся автоматом(дорога на литейку и обратно продолжение хасана) , на лавочках до сих пор по вечерам бакланы гнездятся, можно же хмелеуборочную отправлять и собирать этот загорелый полубомжеватый урожай, а так в целом неплохо, хотя могло быть и лучше
Город, который стал родным: камазовцы рассказали, за что любят и ценят Челны сегодня в 15:14Да там большинство просто нажали на эту кнопку нашару, чтобы результаты голосования посмотреть))
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 15:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!