USD81.2504 EUR93.2739
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
18 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» возглавил рейтинг российского рынка грузовиков

121
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» - лидер российского рынка грузовиков, - сообщается в исследовании «Автостат Инфо».  

По данным аналитиков «Автостат Инфо», рейтинг российского рынка грузовых автомобилей по итогам продаж в октябре 2016 года возглавил «КАМАЗ». Компания реализовала 1848 машин, увеличив свой годовой показатель на 7,1%.

Наибольший успех у компании в сегменте магистральных тягачей – по итогам первых трёх кварталов 2016 года доля «КАМАЗа» выросла с 11% до 29%. Здесь компания представлена флагманом нового модельного ряда – автомобилем КАМАЗ-5490. Продажи модели в октябре составили 317 единиц, что на 83,2% больше аналогичного периода прошлого года.

121
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2281

Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20
Гость 1919

на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК