Это свежее исследование медиаэффективности и качества работы компаний в публичном пространстве, которое отразилось на уровне лояльности жителей Татарстана к социально значимым промышленным предприятиям региона. По результатам исследования «КАМАЗ» занял вторую строчку рейтинга, отражающего взгляд общества на промышленный сектор региона и ставшего индикатором лояльности к компаниям. В тройку лучших предприятий РТ также вошли «ТАНЕКО» и «Эссен».
Изучение отношения жителей Татарстана к промышленным предприятиям региона длилось несколько месяцев. Как отметили социологи «ПромРейтинга», при подведении итогов учитывались публикации в российской прессе за III квартал 2019 года, комментарии пользователей в прессе и социальных сетях за тот же период, публикации постов и сообщений в социальных сетях и мессенджерах. Исследование охватило компании, расположенные в десяти крупнейших городах республики, где проживает абсолютное большинство её жителей.
В модель исследования были заложены такие аспекты, как взаимодействие людей с предприятиями, карьерные возможности, вложения в местную инфраструктуру и социальная нагрузка, экологическая составляющая, вклад в развитие города, республики и страны в целом. Анкета для опроса включала вопросы, касающиеся социального пакета, условий и оплаты труда, экологичности предприятия, его вклада в развитие инфраструктуры территорий и социальной нагрузки, значимости для города, Татарстана и России.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!