Это свежее исследование медиаэффективности и качества работы компаний в публичном пространстве, которое отразилось на уровне лояльности жителей Татарстана к социально значимым промышленным предприятиям региона. По результатам исследования «КАМАЗ» занял вторую строчку рейтинга, отражающего взгляд общества на промышленный сектор региона и ставшего индикатором лояльности к компаниям. В тройку лучших предприятий РТ также вошли «ТАНЕКО» и «Эссен».
Изучение отношения жителей Татарстана к промышленным предприятиям региона длилось несколько месяцев. Как отметили социологи «ПромРейтинга», при подведении итогов учитывались публикации в российской прессе за III квартал 2019 года, комментарии пользователей в прессе и социальных сетях за тот же период, публикации постов и сообщений в социальных сетях и мессенджерах. Исследование охватило компании, расположенные в десяти крупнейших городах республики, где проживает абсолютное большинство её жителей.
В модель исследования были заложены такие аспекты, как взаимодействие людей с предприятиями, карьерные возможности, вложения в местную инфраструктуру и социальная нагрузка, экологическая составляющая, вклад в развитие города, республики и страны в целом. Анкета для опроса включала вопросы, касающиеся социального пакета, условий и оплаты труда, экологичности предприятия, его вклада в развитие инфраструктуры территорий и социальной нагрузки, значимости для города, Татарстана и России.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!