Среди сотни самых успешных предприятий страны «КАМАЗ» занял 82 место, среди перечисленных в рейтинге машиностроительных компаний стал вторым после ОАК (авиастроительная корпорация, правообладатель брендов «Су», «МиГ», «Ил», «Ту», «Як», «Бериев», SSJ, МС-21).
«В целом список ста крупнейших публичных компаний России за год поменялся не сильно, - отмечают авторы рейтинга. - В нем лишь семь новых компаний». При этом в первой десятке лидируют сырьевые и финансовые компании. Капитализация первой десятки компаний за год выросла в среднем на 55%, капитализация «КАМАЗа» в 2016 году составила 68,5%.
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!