USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
31 янв 2017 в 00:00

«КАМАЗ» вошел в перечень самых дорогих публичных компаний России

297
0
0
Назад к новостям

Медиагруппа «Россия Сегодня» составила рейтинг самых дорогих публичных компаний России за 2016 год. 

Среди сотни самых успешных предприятий страны «КАМАЗ» занял 82 место, среди перечисленных в рейтинге машиностроительных компаний стал вторым после ОАК (авиастроительная корпорация, правообладатель брендов «Су», «МиГ», «Ил», «Ту», «Як», «Бериев», SSJ, МС-21). 

«В целом список ста крупнейших публичных компаний России за год поменялся не сильно, - отмечают авторы рейтинга.  - В нем лишь семь новых компаний». При этом в первой десятке лидируют сырьевые и финансовые компании. Капитализация первой десятки компаний за год выросла в среднем на 55%, капитализация «КАМАЗа» в 2016 году составила 68,5%.

297
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2663, это вы как продавец видимо поработали. Мне, как покупателю, это не знакомо. Я выбираю по цене, сроку, качеству. Поэтому тут мне что ВБ, что ОЗОН - не принципиально. Даже если у обоих сгорят все склады, ну что же, раньше же как-то без них жили, может тратить буду меньше.

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 10:53
Гость 1295

Гость 3587, 200 тыщ говорят можно заработать где-то. Незнай где только.

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 08:54
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК