Среди сотни самых успешных предприятий страны «КАМАЗ» занял 82 место, среди перечисленных в рейтинге машиностроительных компаний стал вторым после ОАК (авиастроительная корпорация, правообладатель брендов «Су», «МиГ», «Ил», «Ту», «Як», «Бериев», SSJ, МС-21).
«В целом список ста крупнейших публичных компаний России за год поменялся не сильно, - отмечают авторы рейтинга. - В нем лишь семь новых компаний». При этом в первой десятке лидируют сырьевые и финансовые компании. Капитализация первой десятки компаний за год выросла в среднем на 55%, капитализация «КАМАЗа» в 2016 году составила 68,5%.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!