USD80.5307 EUR90.0977
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
31 янв 2017 в 00:00

«КАМАЗ» вошел в перечень самых дорогих публичных компаний России

437
0
0
Назад к новостям

Медиагруппа «Россия Сегодня» составила рейтинг самых дорогих публичных компаний России за 2016 год. 

Среди сотни самых успешных предприятий страны «КАМАЗ» занял 82 место, среди перечисленных в рейтинге машиностроительных компаний стал вторым после ОАК (авиастроительная корпорация, правообладатель брендов «Су», «МиГ», «Ил», «Ту», «Як», «Бериев», SSJ, МС-21). 

«В целом список ста крупнейших публичных компаний России за год поменялся не сильно, - отмечают авторы рейтинга.  - В нем лишь семь новых компаний». При этом в первой десятке лидируют сырьевые и финансовые компании. Капитализация первой десятки компаний за год выросла в среднем на 55%, капитализация «КАМАЗа» в 2016 году составила 68,5%.

437
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК