USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
07 дек 2016 в 00:00

"КАМАЗ" вошел в десятку фундаментально эффективных компаний страны

226
0
0
Назад к новостям

Эколого-энергетическое агентство "Инферфакс-ЭРА" составило р

ейтинг фундаментальной эффективности компаний в реальном секторе России за 2016 год. "КАМАЗ" в этом рейтинге на 9 месте и на первом - по прозрачности данных.

В рейтинге представлены 150 крупнейших компаний страны. Эксперты учли энерго-ресурсную эффективность: количество полезной продукции, полученное на единицу затраченной энергии и единицу суммарного экологического воздействия, технологическую эффективность:  соотношение всех отходов и воздействий на окружающую среду и объема потребленной  энергии. Значительный объем отходов на единицу работы,например, говорит о том, что «мотор» технического комплекса предприятия сильно «коптит». Есть еще несколько параметров, среди них и прозрачность эколого‑энергетической отчетности: отношение раскрытых параметров к общему числу используемых в оценке. Он характеризует ответственность руководства компании и его способность отвечать на заданные вопросы, а также достоверность сделанных по этим ответам и оценок эффективности. Кстати, у "КАМАЗа" в этом рейтинге самый высокий процент прозрачности данных - 94,8%

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК