Авария случилась вчера днем, 31 июля, на 1051 километре автодороги М-7, напротив поселка ЗЯБ. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники челнинского отделения ГИБДД, 25-летний водитель грузовика при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному 62-летнему мотоциклисту.
В результате владелец мотоцикла «Лифан», пытаясь избежать столкновения с КАМАЗом, совершил опрокидывание и получил различные травмы: сотрясение головного мозга, перелом ребер и ушибы. Пенсионера доставили в БСМП.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!