USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
01 авг 2017 в 00:00

«КАМАЗ» в Челнах чуть не раздавил пенсионера на мотоцикле

39
0
0
Назад к новостям

Пострадавшего увезли в БСМП. 


Авария случилась вчера днем, 31 июля, на 1051 километре автодороги М-7, напротив поселка ЗЯБ. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники челнинского отделения ГИБДД, 25-летний водитель грузовика при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному 62-летнему мотоциклисту. 

В результате владелец мотоцикла «Лифан», пытаясь избежать столкновения с КАМАЗом, совершил опрокидывание и получил различные травмы: сотрясение головного мозга, перелом ребер и ушибы. Пенсионера доставили в БСМП.

39
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk