Авария случилась вчера днем, 31 июля, на 1051 километре автодороги М-7, напротив поселка ЗЯБ. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники челнинского отделения ГИБДД, 25-летний водитель грузовика при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному 62-летнему мотоциклисту.
В результате владелец мотоцикла «Лифан», пытаясь избежать столкновения с КАМАЗом, совершил опрокидывание и получил различные травмы: сотрясение головного мозга, перелом ребер и ушибы. Пенсионера доставили в БСМП.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!