Несмотря на общую ситуацию в российской экономике, «КАМАЗ» увеличил выручку от реализации за январь-сентябрь 2016 года больше, чем на 25%, продав 21499 автомобилей (это на 23% больше, чем за девять месяцев 2015 года). Результатом этой работы стала чистая прибыль в размере 279,4 млн. рублей против двухмиллиардного убытка за аналогичный период прошлого года. Также в два с лишним раза увеличилась валовая прибыль компании, составившая 4,9 млрд. рублей.
Соболезнования родным и близким!
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 13:35Гость 2901, можешь не рыдать, отдай мне все котлетки... я знаю что с ними делать
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:20Гость 2502, не профессиональные? они все призеры либо чемпионы мира. Гилязетдинов занимается борьбой с 1го класса и является неоднократным чемпионом мира. в небольших городах должны участвовать местные работяги, но никак не люди, которые приезжают, чтобы с легкостью одолеть обычных парней работяг и забрать все призы/баранов и тд.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:20Многое еще зависит от учителя, от обстановки на уроках
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!