Несмотря на общую ситуацию в российской экономике, «КАМАЗ» увеличил выручку от реализации за январь-сентябрь 2016 года больше, чем на 25%, продав 21499 автомобилей (это на 23% больше, чем за девять месяцев 2015 года). Результатом этой работы стала чистая прибыль в размере 279,4 млн. рублей против двухмиллиардного убытка за аналогичный период прошлого года. Также в два с лишним раза увеличилась валовая прибыль компании, составившая 4,9 млрд. рублей.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!