USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 окт 2016 в 00:00

«КАМАЗ» увеличил выручку от реализации, продав 21499 машин

76
0
0
Назад к новостям

По итогам девяти месяцев 2016 года «КАМАЗ» по РСБУ (российские стандарты бухгалетрского учета) получил чистую прибыль в размере более 279 миллионов рублей.

Несмотря на общую ситуацию в российской экономике, «КАМАЗ» увеличил выручку от реализации за январь-сентябрь 2016 года больше, чем на 25%, продав 21499 автомобилей (это на 23% больше, чем за девять месяцев 2015 года). Результатом этой работы стала чистая прибыль в размере 279,4 млн. рублей против двухмиллиардного убытка за аналогичный период прошлого года. Также в два с лишним раза увеличилась валовая прибыль компании, составившая 4,9 млрд. рублей.

76
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk