Несмотря на общую ситуацию в российской экономике, «КАМАЗ» увеличил выручку от реализации за январь-сентябрь 2016 года больше, чем на 25%, продав 21499 автомобилей (это на 23% больше, чем за девять месяцев 2015 года). Результатом этой работы стала чистая прибыль в размере 279,4 млн. рублей против двухмиллиардного убытка за аналогичный период прошлого года. Также в два с лишним раза увеличилась валовая прибыль компании, составившая 4,9 млрд. рублей.
Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!