USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
15 авг 2018 в 00:00

«КАМАЗ» ушел в корпоративный отпуск

286
0
0
Назад к новостям

Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» 6 августа начался 

традиционный корпоративный отпуск, который продлится до 20-го августа.

Руководством компании было принято решение объявить единые даты двухнедельного оплачиваемого отпуска для большей части персонала ПАО «КАМАЗ». Подобная практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части применяется на «КАМАЗе» уже несколько лет. В этом году камазовцы отдыхали в январе, оставшаяся часть отпуска придется на середину августа.

В штатном режиме продолжают работать ремонтные и сервисные службы, следящие за сохранностью и работоспособностью оборудования, жизнеобеспечением зданий и сооружений, а также часть персонала, занятого составлением и предоставлением бухгалтерской, налоговой, статистической и управленческой отчётности. Не ушли в отпуск и продавцы автомобилей КАМАЗ. Часть персонала, необходимого для запуска технологического оборудования, выйдет из отпуска заранее, за два дня до его окончания.

286
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК