USD77.0611 EUR87.4027
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
26 ноя 2019 в 16:10

«КАМАЗ» торжественно отметит 50-летие мероприятием на автомобильном заводе

316
7
0
Назад к новостям

Об этом сообщил заместитель гендиректора«КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

Сегодня заместитель гендиректора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин рассказал, как челнинский автогигант отметит 50-летие со дня начала строительства «КАМАЗа».

По словам руководителя, в Набережных Челнах запланированы два торжества. 5 декабря пройдёт мероприятие в Органном зале: здесь камазовцам вручат награды государственного и республиканского уровней. А непосредственно в день начала строительства «КАМАЗа», 13 декабря, состоится праздник на автомобильном заводе.

316
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Комментарии7

Гость 27 ноя 2019 в 09:52
Ответить (0)

А ведь, так громко говорили, что будем отмечать такой юбилей. В итоге праздник не только горожане, но и камазовцы не поймут, что уже его провели.\n

Гость 27 ноя 2019 в 13:32
Ответить (0)

очень скромно для 50 летнего юбилея!!

Гость 27 ноя 2019 в 13:37
Ответить (0)

А если к нам В.В. Путин приезжает 13 декабря нас простых рабочих допустят на концерт то?

Гость 27 ноя 2019 в 13:46
Ответить (0)

а могли бы на майдане или на мэрии устроить праздник для всех горожан с приглашением известных артистов...а так ерунда какая-то закрытая, 500 человек посмотрят, а для других рабочих, которые уже 40 лет отпахали станет обычным днем...позор Сергей Анатолич! строительство дорог это хорошо, но заводчанам хочется праздника

Гость 27 ноя 2019 в 13:47
Ответить (0)

реально общегородской праздник замутили бы тьфу на вас

Гость 27 ноя 2019 в 16:24
Ответить (0)

Какой праздник зарплату повысили бы а то с января 2020 уже сказали что будут урезать слишком много получают рабочии лозунг КАМАЗА работать в два раза больше получать в два раза между ьше

Гость 28 ноя 2019 в 07:54
Ответить (0)

Вот это верно! Из за 50 летия КАМАЗА мы и не видим нашей зарплаты. Тарифы с ноября на 1 с копейкой подняли и всё на этом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК