USD78.3181 EUR89.3296
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
26 ноя 2019 в 16:10

«КАМАЗ» торжественно отметит 50-летие мероприятием на автомобильном заводе

361
7
0
Назад к новостям

Об этом сообщил заместитель гендиректора«КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.

Сегодня заместитель гендиректора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин рассказал, как челнинский автогигант отметит 50-летие со дня начала строительства «КАМАЗа».

По словам руководителя, в Набережных Челнах запланированы два торжества. 5 декабря пройдёт мероприятие в Органном зале: здесь камазовцам вручат награды государственного и республиканского уровней. А непосредственно в день начала строительства «КАМАЗа», 13 декабря, состоится праздник на автомобильном заводе.

361
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3243

Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59
Гость 3242

Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Комментарии7

Гость 27 ноя 2019 в 09:52
Ответить (0)

А ведь, так громко говорили, что будем отмечать такой юбилей. В итоге праздник не только горожане, но и камазовцы не поймут, что уже его провели.\n

Гость 27 ноя 2019 в 13:32
Ответить (0)

очень скромно для 50 летнего юбилея!!

Гость 27 ноя 2019 в 13:37
Ответить (0)

А если к нам В.В. Путин приезжает 13 декабря нас простых рабочих допустят на концерт то?

Гость 27 ноя 2019 в 13:46
Ответить (0)

а могли бы на майдане или на мэрии устроить праздник для всех горожан с приглашением известных артистов...а так ерунда какая-то закрытая, 500 человек посмотрят, а для других рабочих, которые уже 40 лет отпахали станет обычным днем...позор Сергей Анатолич! строительство дорог это хорошо, но заводчанам хочется праздника

Гость 27 ноя 2019 в 13:47
Ответить (0)

реально общегородской праздник замутили бы тьфу на вас

Гость 27 ноя 2019 в 16:24
Ответить (0)

Какой праздник зарплату повысили бы а то с января 2020 уже сказали что будут урезать слишком много получают рабочии лозунг КАМАЗА работать в два раза больше получать в два раза между ьше

Гость 28 ноя 2019 в 07:54
Ответить (0)

Вот это верно! Из за 50 летия КАМАЗА мы и не видим нашей зарплаты. Тарифы с ноября на 1 с копейкой подняли и всё на этом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК