Сегодня заместитель гендиректора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин рассказал, как челнинский автогигант отметит 50-летие со дня начала строительства «КАМАЗа».
По словам руководителя, в Набережных Челнах запланированы два торжества. 5 декабря пройдёт мероприятие в Органном зале: здесь камазовцам вручат награды государственного и республиканского уровней. А непосредственно в день начала строительства «КАМАЗа», 13 декабря, состоится праздник на автомобильном заводе.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость
27 ноя 2019 в 09:52
А ведь, так громко говорили, что будем отмечать такой юбилей. В итоге праздник не только горожане, но и камазовцы не поймут, что уже его провели.\n
Гость
27 ноя 2019 в 13:32
очень скромно для 50 летнего юбилея!!
Гость
27 ноя 2019 в 13:37
А если к нам В.В. Путин приезжает 13 декабря нас простых рабочих допустят на концерт то?
Гость
27 ноя 2019 в 13:46
а могли бы на майдане или на мэрии устроить праздник для всех горожан с приглашением известных артистов...а так ерунда какая-то закрытая, 500 человек посмотрят, а для других рабочих, которые уже 40 лет отпахали станет обычным днем...позор Сергей Анатолич! строительство дорог это хорошо, но заводчанам хочется праздника
Гость
27 ноя 2019 в 13:47
реально общегородской праздник замутили бы тьфу на вас
Гость
27 ноя 2019 в 16:24
Какой праздник зарплату повысили бы а то с января 2020 уже сказали что будут урезать слишком много получают рабочии лозунг КАМАЗА работать в два раза больше получать в два раза между ьше
Гость
28 ноя 2019 в 07:54
Вот это верно! Из за 50 летия КАМАЗА мы и не видим нашей зарплаты. Тарифы с ноября на 1 с копейкой подняли и всё на этом
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!