Поздравить представителей закона пришли генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. «В труднейшие годы рыночных преобразований, благодаря энергичным усилиям работников прокуратуры и всех правоохранительных органов, «КАМАЗ» сумел избежать диктата криминала, выжил и встал на путь устойчивого развития. В немалой степени заботами прокуратуры наш город избавился от организованной преступности и успешно строит своё будущее. Строгое соблюдение законности, стабильность и порядок в экономической сфере делают Набережные Челны более привлекательными для всех инвесторов. А это, в свою очередь, напрямую сказывается и на финансовом благополучии автограда и всех его жителей», - сказал Сергей Когогин.
Главный прокурор города Александр Евграфов сообщил, что в этом году все крупные предприятия города показали стабильность в работе. «Всего в этом году было разрешено 8,5 тысяч жалоб. По итогам года преступность снизилась на 10 процентов».
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!