Поздравить представителей закона пришли генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. «В труднейшие годы рыночных преобразований, благодаря энергичным усилиям работников прокуратуры и всех правоохранительных органов, «КАМАЗ» сумел избежать диктата криминала, выжил и встал на путь устойчивого развития. В немалой степени заботами прокуратуры наш город избавился от организованной преступности и успешно строит своё будущее. Строгое соблюдение законности, стабильность и порядок в экономической сфере делают Набережные Челны более привлекательными для всех инвесторов. А это, в свою очередь, напрямую сказывается и на финансовом благополучии автограда и всех его жителей», - сказал Сергей Когогин.
Главный прокурор города Александр Евграфов сообщил, что в этом году все крупные предприятия города показали стабильность в работе. «Всего в этом году было разрешено 8,5 тысяч жалоб. По итогам года преступность снизилась на 10 процентов».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!