Поздравить представителей закона пришли генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. «В труднейшие годы рыночных преобразований, благодаря энергичным усилиям работников прокуратуры и всех правоохранительных органов, «КАМАЗ» сумел избежать диктата криминала, выжил и встал на путь устойчивого развития. В немалой степени заботами прокуратуры наш город избавился от организованной преступности и успешно строит своё будущее. Строгое соблюдение законности, стабильность и порядок в экономической сфере делают Набережные Челны более привлекательными для всех инвесторов. А это, в свою очередь, напрямую сказывается и на финансовом благополучии автограда и всех его жителей», - сказал Сергей Когогин.
Главный прокурор города Александр Евграфов сообщил, что в этом году все крупные предприятия города показали стабильность в работе. «Всего в этом году было разрешено 8,5 тысяч жалоб. По итогам года преступность снизилась на 10 процентов».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!