Скорее всего, это будут тяжелый самосвал и полноприводный автомобиль, сообщил www.vestikamaza.ru главный конструктор по инновационным продуктам «КАМАЗа» Сергей Назаренко. Настройки оборудования, испытания, прогоны пройдут во втором квартале 2017 года. Автомобили с системой предотвращения должны самостоятельно тормозить в случае, если возникла опасная ситуация, а водитель потерял контроль за дорогой. Более простой авторобот, магистральный тягач КАМАЗ-5490 сейчас проходит испытания в Челнах. Система подсказки автомобиля предупреждает водителя о дорожных знаках и ограничениях.
Эксперты рассчитали, что с развитием беспилотников себестоимость перевозки грузов снизится минимум на 30% при увеличении стоимости автомобиля на 7%. Мировой рынок беспилотной техники к 2035 году оценивают в 3 млрд. долларов.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!