USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 сен 2019 в 15:00

«КАМАЗ»-«Спартак»: стали известны стартовые составы команд на матч 1/16 Кубка России

82
0
0
Назад к новостям

Игра пройдет на стадионе в парке «Гренада». Начало в 18:30.

Соперники определились со стартовыми составами на матч 1/16 Кубка России.

Главный тренер ФК «КАМАЗ» Михаил Белов выпустил на поле следующих игроков: в воротах Александр Кобзев, в защите Руслан Аюкин(к), Павел Евсеев, Даниил Криворучко и Антон Бочаров, в полузащите - Юрий Кириллов, Евгений Ушаков , Евгений Воронин , Вадим Черный, в нападении -Давид Караев и Илья Стефанович.

С первых минут у команды Олега Кононова сыграют: на воротах Артем Ребров, в защите - Лукас Айртон, Георгий Джикия (к), Самюэль Жиго и Николай Рассказов,в полузащите Роман Зобнин, Алекс Крал, Гус Тиль, Зелимхан Бакаев, в нападении - Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон.

82
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk