USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 сен 2019 в 15:00

«КАМАЗ»-«Спартак»: стали известны стартовые составы команд на матч 1/16 Кубка России

57
0
0
Назад к новостям

Игра пройдет на стадионе в парке «Гренада». Начало в 18:30.

Соперники определились со стартовыми составами на матч 1/16 Кубка России.

Главный тренер ФК «КАМАЗ» Михаил Белов выпустил на поле следующих игроков: в воротах Александр Кобзев, в защите Руслан Аюкин(к), Павел Евсеев, Даниил Криворучко и Антон Бочаров, в полузащите - Юрий Кириллов, Евгений Ушаков , Евгений Воронин , Вадим Черный, в нападении -Давид Караев и Илья Стефанович.

С первых минут у команды Олега Кононова сыграют: на воротах Артем Ребров, в защите - Лукас Айртон, Георгий Джикия (к), Самюэль Жиго и Николай Рассказов,в полузащите Роман Зобнин, Алекс Крал, Гус Тиль, Зелимхан Бакаев, в нападении - Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон.

57
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk