В настоящее время в подразделениях идёт подготовка списков. Родители получат подарочные сертификаты на 1000 рублей сразу после корпоративного отпуска. Напоминаем также, что у подарочных карт, полученных к 1 сентября 2017 года, 31 мая заканчивается срок действия. После этой даты магазины «Нико» и «БрикЦентр» их принимать уже не будут.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!