USD73.1275 EUR85.183
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
21 мая 2018 в 00:00

«КАМАЗ» снова вручит сертификаты на 1000 рублей первоклассникам

249
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» снова заявляет об участии в акции «Помоги собраться в школу». Как и в прошлом году, принято решение вручить подарочные сертификаты работникам автогиганта, чьи дети идут в первый класс, номиналом 1000 рублей.

В настоящее время в подразделениях идёт подготовка списков. Родители получат подарочные сертификаты на 1000 рублей сразу после корпоративного отпуска. Напоминаем также, что у подарочных карт, полученных к 1 сентября 2017 года, 31 мая заканчивается срок действия. После этой даты магазины «Нико» и «БрикЦентр» их принимать уже не будут.

249
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК