В настоящее время в подразделениях идёт подготовка списков. Родители получат подарочные сертификаты на 1000 рублей сразу после корпоративного отпуска. Напоминаем также, что у подарочных карт, полученных к 1 сентября 2017 года, 31 мая заканчивается срок действия. После этой даты магазины «Нико» и «БрикЦентр» их принимать уже не будут.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!