Также профсоюзный комитет провел более 40 мероприятий для пенсионеров и ветеранов. В знак признательности им вручили «Карты членов профсоюза ПАО «КАМАЗ», предоставляющие скидки в магазинах города.
Для работников предприятия впервые за много лет был организован отдых в центре «Приморье» для членов профсоюза. Впервые в прошлом году Федерация профсоюзов РТ объявила интернет-акцию «Лучшая трудовая династия». Династия Садреевых с кузнечного завода получила награду в номинации «За пропаганду рабочих профессий».
По словам заместителя председателя профкома Владимира Алешкова, впервые «КАМАЗ» отработал год без случаев со смертельным исходом. Снизилось и количество выявленных профзаболеваний на 15-20%.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!