Также профсоюзный комитет провел более 40 мероприятий для пенсионеров и ветеранов. В знак признательности им вручили «Карты членов профсоюза ПАО «КАМАЗ», предоставляющие скидки в магазинах города.
Для работников предприятия впервые за много лет был организован отдых в центре «Приморье» для членов профсоюза. Впервые в прошлом году Федерация профсоюзов РТ объявила интернет-акцию «Лучшая трудовая династия». Династия Садреевых с кузнечного завода получила награду в номинации «За пропаганду рабочих профессий».
По словам заместителя председателя профкома Владимира Алешкова, впервые «КАМАЗ» отработал год без случаев со смертельным исходом. Снизилось и количество выявленных профзаболеваний на 15-20%.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!