USD82.1314 EUR95.0038
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
14 фев 2017 в 00:00

«КАМАЗ» снизил количество профессиональных заболеваний на 15-20%

150
0
0
Назад к новостям

В 2016 году профсоюз добился особенных успехов в социально-экономическом направлении, утвердив новые социальные льготы и гарантии, в результате чего был подписан коллективный договор на 2017-2018 годы.

Также профсоюзный комитет провел более 40 мероприятий для пенсионеров и ветеранов. В знак признательности им вручили «Карты членов профсоюза ПАО «КАМАЗ», предоставляющие скидки в магазинах города.

Для работников предприятия впервые за много лет был организован отдых в центре «Приморье» для членов профсоюза. Впервые в прошлом году Федерация профсоюзов РТ объявила  интернет-акцию «Лучшая трудовая династия». Династия Садреевых с кузнечного завода получила награду в номинации «За пропаганду рабочих профессий».

По словам заместителя председателя профкома Владимира Алешкова,  впервые «КАМАЗ» отработал год без случаев со смертельным исходом. Снизилось и количество выявленных профзаболеваний на 15-20%. 

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Также имеется свалка напротив ЗСА

Экологи обнаружили крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 10:52
Гость 1863

Про Беляева не забывайте - весь асфальт уплыл.

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 10:46
Гость 2295

Ну прям дурашка, разложил всё на видных местах. Еще бы подсветил и в дудку играл, ага.

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 10:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК