Также профсоюзный комитет провел более 40 мероприятий для пенсионеров и ветеранов. В знак признательности им вручили «Карты членов профсоюза ПАО «КАМАЗ», предоставляющие скидки в магазинах города.
Для работников предприятия впервые за много лет был организован отдых в центре «Приморье» для членов профсоюза. Впервые в прошлом году Федерация профсоюзов РТ объявила интернет-акцию «Лучшая трудовая династия». Династия Садреевых с кузнечного завода получила награду в номинации «За пропаганду рабочих профессий».
По словам заместителя председателя профкома Владимира Алешкова, впервые «КАМАЗ» отработал год без случаев со смертельным исходом. Снизилось и количество выявленных профзаболеваний на 15-20%.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!