Также профсоюзный комитет провел более 40 мероприятий для пенсионеров и ветеранов. В знак признательности им вручили «Карты членов профсоюза ПАО «КАМАЗ», предоставляющие скидки в магазинах города.
Для работников предприятия впервые за много лет был организован отдых в центре «Приморье» для членов профсоюза. Впервые в прошлом году Федерация профсоюзов РТ объявила интернет-акцию «Лучшая трудовая династия». Династия Садреевых с кузнечного завода получила награду в номинации «За пропаганду рабочих профессий».
По словам заместителя председателя профкома Владимира Алешкова, впервые «КАМАЗ» отработал год без случаев со смертельным исходом. Снизилось и количество выявленных профзаболеваний на 15-20%.
Также имеется свалка напротив ЗСА
Экологи обнаружили крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 10:52Про Беляева не забывайте - весь асфальт уплыл.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 10:46Гость 1073, 580лс
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 10:40Ну прям дурашка, разложил всё на видных местах. Еще бы подсветил и в дудку играл, ага.
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 10:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!