USD80.6761 EUR89.8167
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
14 фев 2017 в 00:00

«КАМАЗ» снизил количество профессиональных заболеваний на 15-20%

421
0
0
Назад к новостям

В 2016 году профсоюз добился особенных успехов в социально-экономическом направлении, утвердив новые социальные льготы и гарантии, в результате чего был подписан коллективный договор на 2017-2018 годы.

Также профсоюзный комитет провел более 40 мероприятий для пенсионеров и ветеранов. В знак признательности им вручили «Карты членов профсоюза ПАО «КАМАЗ», предоставляющие скидки в магазинах города.

Для работников предприятия впервые за много лет был организован отдых в центре «Приморье» для членов профсоюза. Впервые в прошлом году Федерация профсоюзов РТ объявила  интернет-акцию «Лучшая трудовая династия». Династия Садреевых с кузнечного завода получила награду в номинации «За пропаганду рабочих профессий».

По словам заместителя председателя профкома Владимира Алешкова,  впервые «КАМАЗ» отработал год без случаев со смертельным исходом. Снизилось и количество выявленных профзаболеваний на 15-20%. 

421
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК