Спортивное состязание будет проводиться среди мужчин и женщин в четырех возрастных группах: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет и от 50 и старше. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 метров, женщины пробегут 500 метров. Победителей кросса определят в личном и командном зачете, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».
Регистрация участников состоится в 9:30, торжественное открытие соревнований - в 10.00. Заявки на участие в легкоатлетическом кроссе принимаются в профсоюзных комитетах подразделений и заводов ПАО “КАМАЗ” до 26 сентября.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Гость 8
26 сен 2021 в 12:37
Перенесли на 26 сентября?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!