Спортивное состязание будет проводиться среди мужчин и женщин в четырех возрастных группах: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет и от 50 и старше. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 метров, женщины пробегут 500 метров. Победителей кросса определят в личном и командном зачете, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».
Регистрация участников состоится в 9:30, торжественное открытие соревнований - в 10.00. Заявки на участие в легкоатлетическом кроссе принимаются в профсоюзных комитетах подразделений и заводов ПАО “КАМАЗ” до 26 сентября.
Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.
За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06
Гость 8
26 сен 2021 в 12:37
Перенесли на 26 сентября?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!