Спортивное состязание будет проводиться среди мужчин и женщин в четырех возрастных группах: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет и от 50 и старше. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 метров, женщины пробегут 500 метров. Победителей кросса определят в личном и командном зачете, сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ».
Регистрация участников состоится в 9:30, торжественное открытие соревнований - в 10.00. Заявки на участие в легкоатлетическом кроссе принимаются в профсоюзных комитетах подразделений и заводов ПАО “КАМАЗ” до 26 сентября.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52
Гость 8
26 сен 2021 в 12:37
Перенесли на 26 сентября?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!