USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-1 °C
20 авг 2019 в 13:00

«КАМАЗ» проведёт Спартакиаду работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России

86
3
0
Назад к новостям

Профсоюз «КАМАЗа» впервые проведёт соревнования такого масштаба.

Соревнования между командами предприятий «КАМАЗ», «АвтоВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ», Туймазинский завод автобетоновозов, «УРАЛ» и других состоятся с 13 по 15 сентября. В программе мини-футбол, волейбол, настольный теннис, дартс, перетягивание каната.

Вместе с тем, сейчас проходит традиционная камазовская Спартакиада. В первенстве по футболу титул чемпиона оспаривают 17 команд.

22 августа в спортивном зале прессово-рамного завода пройдет личное первенство по настольному теннису. Игра начнётся в 18 часов. 24 августа будет разыгран кубок по волейболу. Место проведения – спортивный зал НЧИ К(П)ФУ.

27-28 сентября сборная профсоюза «КАМАЗа» примет участие в Спартакиаде Федерации профсоюзов РТ в Казани.

Также в сентябре состоится первенство по силовым видам спорта. В программу соревнований включены гиревой спорт, армрестлинг, жим штанги лёжа, борьба куреш и перетягивание каната.

86
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии3

Гость 22 авг 2019 в 00:03
Ответить (0)

Женщины будут участвовать?

Гость 22 авг 2019 в 05:05
Ответить (0)

Где?

Гость 22 авг 2019 в 05:37
Ответить (0)

Спасибо профсоюзу за насыщенный спортивный год.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk