USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-16 °C
04 июл 2019 в 02:42

КАМАЗ против Ламборгини: сражение на «Goodwood Festival of Speed»

1256
2
6
Назад к новостям

С 4 по 9 июля на легендарной трассе «Goodwood Motor Circuit» в Западном Сассексе, недалеко от южного побережья Англии состоится престижный «Goodwood Festival of Speed».

Фестиваль скорости ежедневно посещает около 100 000 человек. Мировые автопроизводители, специализирующиеся на изготовлении спорткаров, представят на фестивале свои новейшие разработки.

Например, «Mercedes-AMG» покажет спортивный хэтчбек «A45 S» и 4-дверное купе «CLA 45 S», «Тойота» привезёт в Гудвуд 690-сильную дрифтовую «Супру», на которой будет установлен знаменитый двигатель 2JZ-GTE, а «Ферарри» представит трио эксклюзивных суперкаров: трековый суперкар «Ferrari P80/C», эксклюзивную «Ferrari SP3JC» и уникальную «Ferrari Monza SP2».

Команда «КАМАЗ-мастер» презентует на фестивале капотную версию гоночного грузовика КАМАЗ, работа над которым ведется уже несколько лет. Титульный спонсор челнинских гонщиков «Red Bull» в преддверии фестиваля решил устроить кинематографичное скоростное сражение между 900-сильным дрифткаром «Lamborghini Huracan» и КАМАЗом. Пилоты Эдуард Николаев и «Безумный Макс» Майк Уиддет продемонстрировали свое мастерство и возможности машин. Получилось круто:

Фото, видео: Red Bull Content Pool

1256
2
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 669

Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32
Гость 992

Гость 574, типичный вы работник КамАЗа - "это не моё, то меня не касается" ))))))))))))) всех благ в новом году, ну и не обращайтесь на "ТЫ" не знакомым вам людям

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:24
Гость 687

Гость 876, капсулы с ядом ещё надо выдать, на случай захвата в плен...

Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 10:03
Гость 669

Опять пад весь город изгадил своей пескосоляной

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 09:33
Комментарии2

Гость .40 10 мая 2020 в 21:35
Ответить (0)

КамАЗ победит

Гость 139 15 июл 2020 в 19:05
Ответить (0)

Блээээээээааааааааааааафыыыыыыыыыйлышвшвлвьтвльвь

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk