USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
04 июл 2019 в 02:42

КАМАЗ против Ламборгини: сражение на «Goodwood Festival of Speed»

1553
2
6
Назад к новостям

С 4 по 9 июля на легендарной трассе «Goodwood Motor Circuit» в Западном Сассексе, недалеко от южного побережья Англии состоится престижный «Goodwood Festival of Speed».

Фестиваль скорости ежедневно посещает около 100 000 человек. Мировые автопроизводители, специализирующиеся на изготовлении спорткаров, представят на фестивале свои новейшие разработки.

Например, «Mercedes-AMG» покажет спортивный хэтчбек «A45 S» и 4-дверное купе «CLA 45 S», «Тойота» привезёт в Гудвуд 690-сильную дрифтовую «Супру», на которой будет установлен знаменитый двигатель 2JZ-GTE, а «Ферарри» представит трио эксклюзивных суперкаров: трековый суперкар «Ferrari P80/C», эксклюзивную «Ferrari SP3JC» и уникальную «Ferrari Monza SP2».

Команда «КАМАЗ-мастер» презентует на фестивале капотную версию гоночного грузовика КАМАЗ, работа над которым ведется уже несколько лет. Титульный спонсор челнинских гонщиков «Red Bull» в преддверии фестиваля решил устроить кинематографичное скоростное сражение между 900-сильным дрифткаром «Lamborghini Huracan» и КАМАЗом. Пилоты Эдуард Николаев и «Безумный Макс» Майк Уиддет продемонстрировали свое мастерство и возможности машин. Получилось круто:

Фото, видео: Red Bull Content Pool

1553
2
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии2

Гость .40 10 мая 2020 в 21:35
Ответить (0)

КамАЗ победит

Гость 139 15 июл 2020 в 19:05
Ответить (0)

Блээээээээааааааааааааафыыыыыыыыыйлышвшвлвьтвльвь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК