USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
04 июл 2019 в 02:42

КАМАЗ против Ламборгини: сражение на «Goodwood Festival of Speed»

1259
2
6
Назад к новостям

С 4 по 9 июля на легендарной трассе «Goodwood Motor Circuit» в Западном Сассексе, недалеко от южного побережья Англии состоится престижный «Goodwood Festival of Speed».

Фестиваль скорости ежедневно посещает около 100 000 человек. Мировые автопроизводители, специализирующиеся на изготовлении спорткаров, представят на фестивале свои новейшие разработки.

Например, «Mercedes-AMG» покажет спортивный хэтчбек «A45 S» и 4-дверное купе «CLA 45 S», «Тойота» привезёт в Гудвуд 690-сильную дрифтовую «Супру», на которой будет установлен знаменитый двигатель 2JZ-GTE, а «Ферарри» представит трио эксклюзивных суперкаров: трековый суперкар «Ferrari P80/C», эксклюзивную «Ferrari SP3JC» и уникальную «Ferrari Monza SP2».

Команда «КАМАЗ-мастер» презентует на фестивале капотную версию гоночного грузовика КАМАЗ, работа над которым ведется уже несколько лет. Титульный спонсор челнинских гонщиков «Red Bull» в преддверии фестиваля решил устроить кинематографичное скоростное сражение между 900-сильным дрифткаром «Lamborghini Huracan» и КАМАЗом. Пилоты Эдуард Николаев и «Безумный Макс» Майк Уиддет продемонстрировали свое мастерство и возможности машин. Получилось круто:

Фото, видео: Red Bull Content Pool

1259
2
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии2

Гость .40 10 мая 2020 в 21:35
Ответить (0)

КамАЗ победит

Гость 139 15 июл 2020 в 19:05
Ответить (0)

Блээээээээааааааааааааафыыыыыыыыыйлышвшвлвьтвльвь

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk