На внеочередной профсоюзной конференции «КАМАЗа» подвели итоги работы профкома. За шесть месяцев 2017 года в профсоюз «КАМАЗа» вступили новые члены. Прирост составил 0,4%, теперь в профсоюзной организации компании состоят 93,4% камазовцев. Увеличилось и количество подразделений в ее составе: ряды пополнила профсоюзная организация Тутаевского моторного завода.
Одним из вопросов, который обсудили на конференции, стали изменения в зарплате: в конце III квартала зарплату камазовцев планируют проиндексировать на 6%.
*Использование данного материала допускается только со ссылкой на «Вести КАМАЗа».
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!