На внеочередной профсоюзной конференции «КАМАЗа» подвели итоги работы профкома. За шесть месяцев 2017 года в профсоюз «КАМАЗа» вступили новые члены. Прирост составил 0,4%, теперь в профсоюзной организации компании состоят 93,4% камазовцев. Увеличилось и количество подразделений в ее составе: ряды пополнила профсоюзная организация Тутаевского моторного завода.
Одним из вопросов, который обсудили на конференции, стали изменения в зарплате: в конце III квартала зарплату камазовцев планируют проиндексировать на 6%.
*Использование данного материала допускается только со ссылкой на «Вести КАМАЗа».
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!