USD86.753 EUR100.5988
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
24 янв 2017 в 00:00

«КАМАЗ» продолжает распродажу изъятой техники

324
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл первые итоги стартовавшей в декабре прошлого года распродажи изъятой техники.

С начала акции поступили заявки на 130 автомобилей КАМАЗ и другую технику, изъятую у недобросовестных лизингополучателей, на общую сумму около 170 млн. рублей. Из них одобрено около 50%, 27 единиц уже отгружено покупателям. Наиболее востребованная модель – самосвал КАМАЗ-6520. Общая география продаж охватывает территорию от Набережных Челнов до Якутска. Половина отгруженной техники выкуплена в Республике Саха, остальные автомобили нашли своих владельцев в Татарстане, Томской области, Ямало-Ненецком автономном округе.

Напомним, 21 декабря Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила о начале распродажи подержанной автотехники со скидками от 25% до 50%. В распродаже участвуют серийные автомобили КАМАЗ, спецтехника, прицепная техника, автобусы НЕФАЗ. Вся автомобильная техника рассредоточена в различных регионах Российской Федерации, так что покупатели могут приобрести её, не выезжая из родного города.

324
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК