С начала акции поступили заявки на 130 автомобилей КАМАЗ и другую технику, изъятую у недобросовестных лизингополучателей, на общую сумму около 170 млн. рублей. Из них одобрено около 50%, 27 единиц уже отгружено покупателям. Наиболее востребованная модель – самосвал КАМАЗ-6520. Общая география продаж охватывает территорию от Набережных Челнов до Якутска. Половина отгруженной техники выкуплена в Республике Саха, остальные автомобили нашли своих владельцев в Татарстане, Томской области, Ямало-Ненецком автономном округе.
Напомним, 21 декабря Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила о начале распродажи подержанной автотехники со скидками от 25% до 50%. В распродаже участвуют серийные автомобили КАМАЗ, спецтехника, прицепная техника, автобусы НЕФАЗ. Вся автомобильная техника рассредоточена в различных регионах Российской Федерации, так что покупатели могут приобрести её, не выезжая из родного города.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!