Общие продажи грузовиков «КАМАЗ» за 8 месяцев составили 18297 штук – это на 26% больше, чем за тот же период прошлого года. В России купили 15479 автомобилей (+ 37% к прошлому году). Таким образом, доля "КАМАЗа" на отечественном рынке составила 59% (48,5% в 2015 году).
Чистая прибыль за август составила 1177 млн. рублей, с прибылью компания работает с июня. Убытки «КАМАЗа» с начала года сократились до 946 млн. рублей против 2681 млн.руб. убытка за тот же период прошлого года. Изначально же компанией планировались убытки в 2536 млн. рублей по итогам 8 месяцев.
С начала года «КАМАЗ» инвестировал в свои новые технологии 4,9 млрд рублей.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников сегодня в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!