USD80.3332 EUR92.7326
Казань
12 °C
Наб.Челны
5 °C
28 сен 2016 в 00:00

"КАМАЗ": продажи, прибыль и инвестиции растут

79
0
0
Назад к новостям

Автогигант подвел итоги за 8 месяцев работы.  

Общие продажи грузовиков «КАМАЗ» за 8 месяцев составили 18297 штук – это на 26% больше, чем за тот же период прошлого года. В России купили 15479 автомобилей (+ 37% к прошлому году). Таким образом, доля "КАМАЗа" на отечественном рынке составила 59% (48,5% в 2015 году).

Чистая прибыль за август составила 1177 млн. рублей, с прибылью компания работает с июня. Убытки «КАМАЗа» с начала года сократились до 946 млн. рублей против 2681 млн.руб. убытка за тот же период прошлого года. Изначально же компанией планировались убытки в 2536 млн. рублей по итогам 8 месяцев.

С начала года «КАМАЗ» инвестировал в свои новые технологии 4,9 млрд рублей.

79
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК