USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
28 сен 2016 в 00:00

"КАМАЗ": продажи, прибыль и инвестиции растут

312
0
0
Назад к новостям

Автогигант подвел итоги за 8 месяцев работы.  

Общие продажи грузовиков «КАМАЗ» за 8 месяцев составили 18297 штук – это на 26% больше, чем за тот же период прошлого года. В России купили 15479 автомобилей (+ 37% к прошлому году). Таким образом, доля "КАМАЗа" на отечественном рынке составила 59% (48,5% в 2015 году).

Чистая прибыль за август составила 1177 млн. рублей, с прибылью компания работает с июня. Убытки «КАМАЗа» с начала года сократились до 946 млн. рублей против 2681 млн.руб. убытка за тот же период прошлого года. Изначально же компанией планировались убытки в 2536 млн. рублей по итогам 8 месяцев.

С начала года «КАМАЗ» инвестировал в свои новые технологии 4,9 млрд рублей.

312
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК