Общие продажи грузовиков «КАМАЗ» за 8 месяцев составили 18297 штук – это на 26% больше, чем за тот же период прошлого года. В России купили 15479 автомобилей (+ 37% к прошлому году). Таким образом, доля "КАМАЗа" на отечественном рынке составила 59% (48,5% в 2015 году).
Чистая прибыль за август составила 1177 млн. рублей, с прибылью компания работает с июня. Убытки «КАМАЗа» с начала года сократились до 946 млн. рублей против 2681 млн.руб. убытка за тот же период прошлого года. Изначально же компанией планировались убытки в 2536 млн. рублей по итогам 8 месяцев.
С начала года «КАМАЗ» инвестировал в свои новые технологии 4,9 млрд рублей.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!