USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
28 сен 2016 в 00:00

"КАМАЗ": продажи, прибыль и инвестиции растут

149
0
0
Назад к новостям

Автогигант подвел итоги за 8 месяцев работы.  

Общие продажи грузовиков «КАМАЗ» за 8 месяцев составили 18297 штук – это на 26% больше, чем за тот же период прошлого года. В России купили 15479 автомобилей (+ 37% к прошлому году). Таким образом, доля "КАМАЗа" на отечественном рынке составила 59% (48,5% в 2015 году).

Чистая прибыль за август составила 1177 млн. рублей, с прибылью компания работает с июня. Убытки «КАМАЗа» с начала года сократились до 946 млн. рублей против 2681 млн.руб. убытка за тот же период прошлого года. Изначально же компанией планировались убытки в 2536 млн. рублей по итогам 8 месяцев.

С начала года «КАМАЗ» инвестировал в свои новые технологии 4,9 млрд рублей.

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК