На первом месте рейтинга вновь оказался «КАМАЗ», на его долю в прошлом месяце пришлось более 30% от всего объёма – 2, 8 тыс. штук. Второе место у шведского бренда Scania (778 штук), третьим стал «ГАЗ» (741 шт.) В пятёрку также вошли Volvo (699 шт.) и Mercedes-Benz (543 шт.)
Среди моделей лидером рейтинга стал автомобиль КАМАЗ 43118 – продано 579 экземпляров, далее идет Volvo FH с показателем 523 штуки, за ним идут КАМАЗ 5490 (510 штук) и КАМАЗ 65115 (501 шт.), пятёрку лидеров замыкает GAZ Gazon Next (490 шт.).
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!