На первом месте рейтинга вновь оказался «КАМАЗ», на его долю в прошлом месяце пришлось более 30% от всего объёма – 2, 8 тыс. штук. Второе место у шведского бренда Scania (778 штук), третьим стал «ГАЗ» (741 шт.) В пятёрку также вошли Volvo (699 шт.) и Mercedes-Benz (543 шт.)
Среди моделей лидером рейтинга стал автомобиль КАМАЗ 43118 – продано 579 экземпляров, далее идет Volvo FH с показателем 523 штуки, за ним идут КАМАЗ 5490 (510 штук) и КАМАЗ 65115 (501 шт.), пятёрку лидеров замыкает GAZ Gazon Next (490 шт.).
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!