На первом месте рейтинга вновь оказался «КАМАЗ», на его долю в прошлом месяце пришлось более 30% от всего объёма – 2, 8 тыс. штук. Второе место у шведского бренда Scania (778 штук), третьим стал «ГАЗ» (741 шт.) В пятёрку также вошли Volvo (699 шт.) и Mercedes-Benz (543 шт.)
Среди моделей лидером рейтинга стал автомобиль КАМАЗ 43118 – продано 579 экземпляров, далее идет Volvo FH с показателем 523 штуки, за ним идут КАМАЗ 5490 (510 штук) и КАМАЗ 65115 (501 шт.), пятёрку лидеров замыкает GAZ Gazon Next (490 шт.).
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!