USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 дек 2017 в 00:00

КАМАЗ признан самым популярным грузовиком России в ноябре

62
0
0
Назад к новостям

Объём рынка новых грузовых автомобилей в ноябре 2017 года в РФ составил 8,6 тыс. единиц, это на 56,9% больше, чем в прошлом году.  Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

На первом месте рейтинга вновь оказался «КАМАЗ», на его долю в прошлом месяце пришлось более 30% от всего объёма – 2, 8 тыс. штук. Второе место у шведского бренда Scania (778 штук), третьим стал «ГАЗ» (741 шт.) В пятёрку также вошли Volvo (699 шт.) и Mercedes-Benz (543 шт.)

Среди моделей лидером рейтинга стал автомобиль КАМАЗ 43118 – продано 579 экземпляров, далее идет Volvo FH с показателем 523 штуки, за ним идут КАМАЗ 5490 (510 штук) и КАМАЗ 65115 (501 шт.), пятёрку лидеров замыкает GAZ Gazon Next (490 шт.). 

62
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk