USD73.1275 EUR85.183
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
16 мар 2017 в 00:00

«КАМАЗ» пришёл в гости к школьникам

151
0
0
Назад к новостям

В школе № 52 прошел праздник, которого нет в официальном календаре. Это День «КАМАЗа». 

В его рамках ученики не только расширяют свой кругозор и знания о градообразующем предприятии, но и делают шаг к выбору будущей профессии. Сюрпризом для школьников стал концерт, подготовленный работниками Автогиганта, а почётными гостями стали руководители прессово-рамного завода. Подробности о мероприятии вы узнаете из сюжета программы «Вести КАМАЗа».

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК