«КАМАЗ», будучи ведущим российским производителем газомоторной техники, каждый год активно участвует в газовом форуме, который является ведущей площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли, и принятые здесь решения напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.
В ходе деловой программы форума заместитель генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ» Сергей Афанасьев и генеральный директор АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» Андрей Игнатьев встретились с потребителями газомоторной техники. Директор ООО «Промышленные компоненты КАМАЗ» Павел Каничев принял участие в совещании по вопросам технологического развития ПАО «Газпром». На встрече были обсуждены вопросы, связанные с газовой промышленностью и возможностями машиностроительных предприятий России в рамках диверсификации своего производства – освоения оборудования для газовой отрасли.
Директор по газомоторной технике ПАО «КАМАЗ» Евгений Пронин стал участником ключевых событий конгрессной программы, а именно международной конференции «Лучшие мировые практики расширения применения природного газа в качестве моторного топлива», панельной дискуссии «Газ и транспорт», круглого стола «Развитие производственно-сбытовой инфраструктуры СПГ для использования в качестве моторного топлива для транспорта и нужд автономной энергетики» и других мероприятий. Также он провёл ряд встреч с крупными производителями компонентов газобаллонного оборудования и криогенных баков, где состоялось обсуждение перспектив сотрудничества.
Также камазовские руководители стали участниками торжественной церемонии финиша масштабного международного автопробега газомоторной техники «Голубой коридор – газ в моторы 2019», которая состоялась в рамках форума. Седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO на сжиженном природном газе (СПГ) в сцепке с новым шторным полуприцепом НЕФАЗ успешно преодолел дистанцию автопробега. Газовый автомобиль подтвердил высокую надёжность и продемонстрировал экономическую эффективность использования СПГ в качестве газомоторного топлива.
Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 16:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!