USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
18 апр 2017 в 00:00

«КАМАЗ» примет болельщиков Кубка конфедераций

353
0
0
Назад к новостям

Болельщики, которые приедут на Кубок конфедераций в Казани, смогут посетить заводы «КАМАЗа», сообщил Артур Абдрашитов, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

«Конечно, Казнь в период Кубка конфедераций будет отличаться от обыденной Казани. Нас ожидает как минимум месяц плодотворной работы, когда все туроператоры Республики Татарстан будут предлагать специальные туристические продукты. Но это не только стандартные продукты, но специальные туры, например, на «КАМАЗ», который будет доступен для болельщиков», - цитирует чиновника «Российская газета»

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев подтвердил, что договоренности  с Госкомитетом по туризму есть, автогигант готов принять гостей республики в рамках проекта «Промышленный туризм».

353
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК