USD84.5449 EUR97.5141
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
18 апр 2017 в 00:00

«КАМАЗ» примет болельщиков Кубка конфедераций

309
0
0
Назад к новостям

Болельщики, которые приедут на Кубок конфедераций в Казани, смогут посетить заводы «КАМАЗа», сообщил Артур Абдрашитов, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

«Конечно, Казнь в период Кубка конфедераций будет отличаться от обыденной Казани. Нас ожидает как минимум месяц плодотворной работы, когда все туроператоры Республики Татарстан будут предлагать специальные туристические продукты. Но это не только стандартные продукты, но специальные туры, например, на «КАМАЗ», который будет доступен для болельщиков», - цитирует чиновника «Российская газета»

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев подтвердил, что договоренности  с Госкомитетом по туризму есть, автогигант готов принять гостей республики в рамках проекта «Промышленный туризм».

309
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Предпочитаю печатную литературу...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 07:58
Гость 1295

Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45
Гость 1295

Как у них только получается так? Ну вообще!

Блок безопасности выявил в Челябинске продажу контрафакта под видом продукции «КАМАЗа» сегодня в 07:44
Гость 3555

Гость 3561, оценки всегда были, речь идёт о какой то новой системе оценок

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 07:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК