USD75.5273 EUR88.2826
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
18 апр 2017 в 00:00

«КАМАЗ» примет болельщиков Кубка конфедераций

104
0
0
Назад к новостям

Болельщики, которые приедут на Кубок конфедераций в Казани, смогут посетить заводы «КАМАЗа», сообщил Артур Абдрашитов, заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

«Конечно, Казнь в период Кубка конфедераций будет отличаться от обыденной Казани. Нас ожидает как минимум месяц плодотворной работы, когда все туроператоры Республики Татарстан будут предлагать специальные туристические продукты. Но это не только стандартные продукты, но специальные туры, например, на «КАМАЗ», который будет доступен для болельщиков», - цитирует чиновника «Российская газета»

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев подтвердил, что договоренности  с Госкомитетом по туризму есть, автогигант готов принять гостей республики в рамках проекта «Промышленный туризм».

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК