В 2017 году в первые классы в Набережных Челнах пойдут более 8100 детей. Как и в прошлом году, всем первоклассникам будут вручены подарочные сертификаты: детям камазовцев (1259 человек) номиналом 1000 рублей, детям работников других организаций города (их 6847) номиналом 500 рублей. Родители получат подарочные сертификаты после корпоративного отпуска «КАМАЗа».
242 сертификата в магазины канцелярских товаров номиналом 500 рублей получат и дети работников ПАО «НЕФАЗ». Также им будут вручены наборы первоклашек с сувенирной продукцией предприятия. Кроме того, 12 детей из многодетных семей получат школьные ранцы с логотипом «НЕФАЗ». Подарки будут торжественно вручены 19 августа на «Первоклассном шоу», которое состоится в Нефтекамске на территории Дворца творчества.
*использование информации возможно только при использовании ссылки на этот материал
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!