В 2017 году в первые классы в Набережных Челнах пойдут более 8100 детей. Как и в прошлом году, всем первоклассникам будут вручены подарочные сертификаты: детям камазовцев (1259 человек) номиналом 1000 рублей, детям работников других организаций города (их 6847) номиналом 500 рублей. Родители получат подарочные сертификаты после корпоративного отпуска «КАМАЗа».
242 сертификата в магазины канцелярских товаров номиналом 500 рублей получат и дети работников ПАО «НЕФАЗ». Также им будут вручены наборы первоклашек с сувенирной продукцией предприятия. Кроме того, 12 детей из многодетных семей получат школьные ранцы с логотипом «НЕФАЗ». Подарки будут торжественно вручены 19 августа на «Первоклассном шоу», которое состоится в Нефтекамске на территории Дворца творчества.
*использование информации возможно только при использовании ссылки на этот материал
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!