USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
29 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» приготовил больше 18 тысяч новогодних подарков детям сотрудников компании

466
0
2
Назад к новостям

«КАМАЗ» принял

решение, что подарить детям работников компании к новогодним праздникам.
К Новому году дети камазовцев, не достигшие 15 лет, получат эко-упаковки в виде автомобиля КАМАЗ. Мини-грузовик содержит около килограмма разных сладостей от ведущих российских кондитерских фабрик и упаковку фломастеров, чтобы дети смогли самостоятельно раскрасить упаковку. Уже заказано более 18 тысяч новогодних подарков.  

Половина стоимости новогоднего подарка профинансирована из средств компании, вторая часть суммы – родительский взнос. При этом около шести тысяч сладких наборов для детей работников, входящих в льготную категорию, полностью оплачены «КАМАЗом». В частности, бесплатно подарки от автогиганта получат дети из многодетных семей и семей, в которых есть инвалиды, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Новогодние презенты для детей неработающих пенсионеров - бывших работников «КАМАЗа», в том числе находящихся под их опекой, тоже финансирует компания.

466
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК