USD75.5273 EUR88.2826
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
29 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» приготовил больше 18 тысяч новогодних подарков детям сотрудников компании

207
0
2
Назад к новостям

«КАМАЗ» принял

решение, что подарить детям работников компании к новогодним праздникам.
К Новому году дети камазовцев, не достигшие 15 лет, получат эко-упаковки в виде автомобиля КАМАЗ. Мини-грузовик содержит около килограмма разных сладостей от ведущих российских кондитерских фабрик и упаковку фломастеров, чтобы дети смогли самостоятельно раскрасить упаковку. Уже заказано более 18 тысяч новогодних подарков.  

Половина стоимости новогоднего подарка профинансирована из средств компании, вторая часть суммы – родительский взнос. При этом около шести тысяч сладких наборов для детей работников, входящих в льготную категорию, полностью оплачены «КАМАЗом». В частности, бесплатно подарки от автогиганта получат дети из многодетных семей и семей, в которых есть инвалиды, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Новогодние презенты для детей неработающих пенсионеров - бывших работников «КАМАЗа», в том числе находящихся под их опекой, тоже финансирует компания.

207
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2357

красная цена ей пол ляма

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 13:11
Гость 1295

Смысл-то этого мероприятия в его солидарности, в показательности и единстве. А виртуальный бессмертный полк - это считай , что и нет ничего из перечисленного.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК