USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
29 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» приготовил больше 18 тысяч новогодних подарков детям сотрудников компании

542
0
2
Назад к новостям

«КАМАЗ» принял

решение, что подарить детям работников компании к новогодним праздникам.
К Новому году дети камазовцев, не достигшие 15 лет, получат эко-упаковки в виде автомобиля КАМАЗ. Мини-грузовик содержит около килограмма разных сладостей от ведущих российских кондитерских фабрик и упаковку фломастеров, чтобы дети смогли самостоятельно раскрасить упаковку. Уже заказано более 18 тысяч новогодних подарков.  

Половина стоимости новогоднего подарка профинансирована из средств компании, вторая часть суммы – родительский взнос. При этом около шести тысяч сладких наборов для детей работников, входящих в льготную категорию, полностью оплачены «КАМАЗом». В частности, бесплатно подарки от автогиганта получат дети из многодетных семей и семей, в которых есть инвалиды, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Новогодние презенты для детей неработающих пенсионеров - бывших работников «КАМАЗа», в том числе находящихся под их опекой, тоже финансирует компания.

542
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК