USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
29 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» приготовил больше 18 тысяч новогодних подарков детям сотрудников компании

412
0
2
Назад к новостям

«КАМАЗ» принял

решение, что подарить детям работников компании к новогодним праздникам.
К Новому году дети камазовцев, не достигшие 15 лет, получат эко-упаковки в виде автомобиля КАМАЗ. Мини-грузовик содержит около килограмма разных сладостей от ведущих российских кондитерских фабрик и упаковку фломастеров, чтобы дети смогли самостоятельно раскрасить упаковку. Уже заказано более 18 тысяч новогодних подарков.  

Половина стоимости новогоднего подарка профинансирована из средств компании, вторая часть суммы – родительский взнос. При этом около шести тысяч сладких наборов для детей работников, входящих в льготную категорию, полностью оплачены «КАМАЗом». В частности, бесплатно подарки от автогиганта получат дети из многодетных семей и семей, в которых есть инвалиды, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми до трёх лет. Новогодние презенты для детей неработающих пенсионеров - бывших работников «КАМАЗа», в том числе находящихся под их опекой, тоже финансирует компания.

412
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК