USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
19 июл 2019 в 10:52

«КАМАЗ» презентовал флагман линейки К5 – седельный тягач KAMAЗ-54901

207
0
1
Назад к новостям

«КАМАЗ» принял участие в презентации современных образцов автотехники в рамках конкурса профмастерства, организованного компанией ПАО «Транснефть» в Самарской области.

В качестве статического выставочного образца была продемонстрирована новинка – седельный тягач KAMAЗ-54901, серийное производство которого начнётся в 2019 году. Специалисты «КАМАЗа» рассказали посетителям презентации о технических параметрах техники, выгодных условиях её приобретения и предлагаемых компанией программах и услугах.

Седельный тягач KAMAЗ-54901 является инновационной разработкой компании. Основная область применения этого автомобиля – буксировка полуприцепов по дорогам различного назначения, имеющим твердое покрытие. Он способен выполнять особо сложные задачи, независимо от климатического района.

Этот современный магистральный тягач с принципиально новой кабиной проектировался на основе конструкции Mercedes-Benz Actros. Внешне он изменился, элементы интерьера также получили новый дизайн, но остались функциональными и удобными в пользовании.

Стандартная комплектация:
- улучшенная комфортабельная кабина шириной 2500мм (увеличена на 200мм) с ровным полом (позволяет свободно перемещаться по салону в полный рост);
- новый рядный двигатель KAMAЗ Р6 мощностью 450 л.с.;
- увеличенный до 1400 литров запас топлива;
- межсервисный интервал до 120 тысяч км;
- 12-ступенчатая автоматизированная коробка передач ZF Traxon;
- контроль нагрузки на ведущий мост.

Техническое состояние автомобиля и его местоположение можно отслеживать через систему спутникового мониторинга и контроля эксплуатации транспортных средств ИТИС-KAMAЗ.

207
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК