USD73.7878 EUR87.3791
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
08 мая 2019 в 11:34

«КАМАЗ» поздравил ветеранов с Днем Победы

156
0
10
Назад к новостям

В ДК «КАМАЗа» 7 мая состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. На него пригласили ветеранов Великой Отечественной войны, работавших на «КАМАЗе».

В фойе аккордеонист исполнял мелодии военных лет, а студенты технических колледжей города и кадеты встречали почётных гостей аплодисментами.

Ветеранов поздравили гендиректор Сергей Когогин, председатель профкома Александр Васильев и депутат Госдумы Альфия Когогина. Она назвала День Победы вторым днём рождения нашей страны и призвала «отстаивать и помнить правду о войне во имя будущих поколений». Сергей Когогин пожелал ветеранам здоровья, чтобы вместе отмечать великий день ещё долгие и долгие годы. Александр Васильев рассказал, что родной брат его деда считался без вести пропавшим, но в Латвии удалось отыскать его могилу – он погиб в 44-м. «Найти его было большой радостью для нашей семьи», – сказал он.

С творческими номерами выступили заслуженные артисты Татарстана Резида Шарафиева, Марина Самкова, Владимир Васильев, а также камазовцы. Песни о войне исполнили Виталий Мартемьянов (НТЦ), Ирина Бакина (ПРЗ), вокальные ансамбли кузнечного и литейного заводов. После окончания концерта ветеранам вручили подарки.

После окончания концерта ветеранам вручили подарки.

156
0
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК