USD74.7738 EUR85.1823
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
08 мая 2019 в 11:34

«КАМАЗ» поздравил ветеранов с Днем Победы

187
0
10
Назад к новостям

В ДК «КАМАЗа» 7 мая состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. На него пригласили ветеранов Великой Отечественной войны, работавших на «КАМАЗе».

В фойе аккордеонист исполнял мелодии военных лет, а студенты технических колледжей города и кадеты встречали почётных гостей аплодисментами.

Ветеранов поздравили гендиректор Сергей Когогин, председатель профкома Александр Васильев и депутат Госдумы Альфия Когогина. Она назвала День Победы вторым днём рождения нашей страны и призвала «отстаивать и помнить правду о войне во имя будущих поколений». Сергей Когогин пожелал ветеранам здоровья, чтобы вместе отмечать великий день ещё долгие и долгие годы. Александр Васильев рассказал, что родной брат его деда считался без вести пропавшим, но в Латвии удалось отыскать его могилу – он погиб в 44-м. «Найти его было большой радостью для нашей семьи», – сказал он.

С творческими номерами выступили заслуженные артисты Татарстана Резида Шарафиева, Марина Самкова, Владимир Васильев, а также камазовцы. Песни о войне исполнили Виталий Мартемьянов (НТЦ), Ирина Бакина (ПРЗ), вокальные ансамбли кузнечного и литейного заводов. После окончания концерта ветеранам вручили подарки.

После окончания концерта ветеранам вручили подарки.

187
0
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК