В фойе аккордеонист исполнял мелодии военных лет, а студенты технических колледжей города и кадеты встречали почётных гостей аплодисментами.
Ветеранов поздравили гендиректор Сергей Когогин, председатель профкома Александр Васильев и депутат Госдумы Альфия Когогина. Она назвала День Победы вторым днём рождения нашей страны и призвала «отстаивать и помнить правду о войне во имя будущих поколений». Сергей Когогин пожелал ветеранам здоровья, чтобы вместе отмечать великий день ещё долгие и долгие годы. Александр Васильев рассказал, что родной брат его деда считался без вести пропавшим, но в Латвии удалось отыскать его могилу – он погиб в 44-м. «Найти его было большой радостью для нашей семьи», – сказал он.
С творческими номерами выступили заслуженные артисты Татарстана Резида Шарафиева, Марина Самкова, Владимир Васильев, а также камазовцы. Песни о войне исполнили Виталий Мартемьянов (НТЦ), Ирина Бакина (ПРЗ), вокальные ансамбли кузнечного и литейного заводов. После окончания концерта ветеранам вручили подарки.
После окончания концерта ветеранам вручили подарки.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!