В фойе аккордеонист исполнял мелодии военных лет, а студенты технических колледжей города и кадеты встречали почётных гостей аплодисментами.
Ветеранов поздравили гендиректор Сергей Когогин, председатель профкома Александр Васильев и депутат Госдумы Альфия Когогина. Она назвала День Победы вторым днём рождения нашей страны и призвала «отстаивать и помнить правду о войне во имя будущих поколений». Сергей Когогин пожелал ветеранам здоровья, чтобы вместе отмечать великий день ещё долгие и долгие годы. Александр Васильев рассказал, что родной брат его деда считался без вести пропавшим, но в Латвии удалось отыскать его могилу – он погиб в 44-м. «Найти его было большой радостью для нашей семьи», – сказал он.
С творческими номерами выступили заслуженные артисты Татарстана Резида Шарафиева, Марина Самкова, Владимир Васильев, а также камазовцы. Песни о войне исполнили Виталий Мартемьянов (НТЦ), Ирина Бакина (ПРЗ), вокальные ансамбли кузнечного и литейного заводов. После окончания концерта ветеранам вручили подарки.
После окончания концерта ветеранам вручили подарки.
К сожалению, эффект от данного единичного поступка слишком мал, чтобы была исправлена причина его возникновения.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 13:32Успехов! Пусть дорабатывают кузов УАЗа - что-бы не гнил, и уже наконец поставят на УАЗ дизельный двигатель! Машина огонь будет!
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 13:26Гость 1267, ни первое ни второе незаконно у вас.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 13:16а зачем?
На трех перекрестках улицы 40 лет Победы завтра будут отключены светофоры сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!