В фойе аккордеонист исполнял мелодии военных лет, а студенты технических колледжей города и кадеты встречали почётных гостей аплодисментами.
Ветеранов поздравили гендиректор Сергей Когогин, председатель профкома Александр Васильев и депутат Госдумы Альфия Когогина. Она назвала День Победы вторым днём рождения нашей страны и призвала «отстаивать и помнить правду о войне во имя будущих поколений». Сергей Когогин пожелал ветеранам здоровья, чтобы вместе отмечать великий день ещё долгие и долгие годы. Александр Васильев рассказал, что родной брат его деда считался без вести пропавшим, но в Латвии удалось отыскать его могилу – он погиб в 44-м. «Найти его было большой радостью для нашей семьи», – сказал он.
С творческими номерами выступили заслуженные артисты Татарстана Резида Шарафиева, Марина Самкова, Владимир Васильев, а также камазовцы. Песни о войне исполнили Виталий Мартемьянов (НТЦ), Ирина Бакина (ПРЗ), вокальные ансамбли кузнечного и литейного заводов. После окончания концерта ветеранам вручили подарки.
После окончания концерта ветеранам вручили подарки.
Гость 789, полностью согласен
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.
Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!