USD80.0687 EUR91.9589
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
08 мар 2019 в 09:05

«КАМАЗ» поздравил сотрудниц с 8 марта

338
0
7
Назад к новостям

На заводах и в подразделениях «КАМАЗа» прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. Финальным аккордом стала концертная программа «Ты женщина, и нет тебя прекрасней!», состоявшаяся в Органном зале Набережных Челнов.



В этот вечер со сцены Органного зала слова признательности и благодарности в адрес прекрасной половины «КАМАЗа» прозвучали из уст генерального директора автогиганта Сергея Когогина, председателя профсоюзного комитета компании Александра Васильева и мэра г. Набережные Челны Наиля Магдеева. 

338
0
7
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК