USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
06 мар 2017 в 00:00

"КАМАЗ" поздравил лучших сотрудниц с 8 марта

95
0
5
Назад к новостям

Сегодня, 6 марта, в Органном зале состоялся праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню. 


Сотрудниц автогиганта поздравили первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» - исполнительный директор Юрий Герасимов, заместитель ГД «КАМАЗа» по безопасности Ильдар Шамилов и председатель профсоюзного комитета Александр Васильев.

«Символично, что с первыми подснежниками и весенней капелью приходит в наш дом этот праздник, - отметил Юрий Иванович. – И женщина, и весна – это зарождение новой жизни, воплощение заботы, олицетворение тепла и уюта». Он поблагодарил женскую половину коллектива за вклад в производство грузовиков КАМАЗ, которые сегодня занимают верхние строчки российских рейтингов, завоёвывая рынок в непростых экономических условиях. 

Камазовцы рукоплескали дамам, добившимся лучших результатов в работе и вдохновляющих коллег на подвиги. За большой вклад в развитие экономики города и «КАМАЗа» благодарности руководителя исполкома Набережных Челнов удостоены 30 работниц компании. 

Вручены 91 почётная грамота ПАО «КАМАЗ» и 89 благодарственных писем. 

В праздничной программе «Ты - моя мелодия, ты - моя весна» принял участие квартет «Перфомен». В репертуаре вокалистов кавер-версии известных эстрадных песен на русском, английском и итальянском языках в авторских вокальных аранжировках, песни военных лет, оперные арии и неаполитанские песни. Также на сцену вышли сотрудники автогиганта.

В фойе для всех организовали весеннюю фотозону.

95
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК