USD78.698 EUR89.6292
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
06 мар 2017 в 00:00

"КАМАЗ" поздравил лучших сотрудниц с 8 марта

130
0
5
Назад к новостям

Сегодня, 6 марта, в Органном зале состоялся праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню. 


Сотрудниц автогиганта поздравили первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» - исполнительный директор Юрий Герасимов, заместитель ГД «КАМАЗа» по безопасности Ильдар Шамилов и председатель профсоюзного комитета Александр Васильев.

«Символично, что с первыми подснежниками и весенней капелью приходит в наш дом этот праздник, - отметил Юрий Иванович. – И женщина, и весна – это зарождение новой жизни, воплощение заботы, олицетворение тепла и уюта». Он поблагодарил женскую половину коллектива за вклад в производство грузовиков КАМАЗ, которые сегодня занимают верхние строчки российских рейтингов, завоёвывая рынок в непростых экономических условиях. 

Камазовцы рукоплескали дамам, добившимся лучших результатов в работе и вдохновляющих коллег на подвиги. За большой вклад в развитие экономики города и «КАМАЗа» благодарности руководителя исполкома Набережных Челнов удостоены 30 работниц компании. 

Вручены 91 почётная грамота ПАО «КАМАЗ» и 89 благодарственных писем. 

В праздничной программе «Ты - моя мелодия, ты - моя весна» принял участие квартет «Перфомен». В репертуаре вокалистов кавер-версии известных эстрадных песен на русском, английском и итальянском языках в авторских вокальных аранжировках, песни военных лет, оперные арии и неаполитанские песни. Также на сцену вышли сотрудники автогиганта.

В фойе для всех организовали весеннюю фотозону.

130
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3347

разве можно считать 14 дней отпуском?

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 13:19
Гость 3346

Посетили семьей г.Ульяновск, нам очень понравилось. Отдых был развлекательно-оздоровительным - посмотрели все достопримечательности, ежедневно прогуливаясь по красивым местам, шагомер фиксировал до 20 тыс.шагов, в результате мой вес минус 4кг, супер!

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 13:18
Гость 3311

Очень рады приезду! Всегда смотрю передачу "картина мира с Ковальчуком". Замечательный человек- умный, грамотный и самое важное патриотичный.

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК