USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
06 мар 2017 в 00:00

"КАМАЗ" поздравил лучших сотрудниц с 8 марта

64
0
5
Назад к новостям

Сегодня, 6 марта, в Органном зале состоялся праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню. 


Сотрудниц автогиганта поздравили первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» - исполнительный директор Юрий Герасимов, заместитель ГД «КАМАЗа» по безопасности Ильдар Шамилов и председатель профсоюзного комитета Александр Васильев.

«Символично, что с первыми подснежниками и весенней капелью приходит в наш дом этот праздник, - отметил Юрий Иванович. – И женщина, и весна – это зарождение новой жизни, воплощение заботы, олицетворение тепла и уюта». Он поблагодарил женскую половину коллектива за вклад в производство грузовиков КАМАЗ, которые сегодня занимают верхние строчки российских рейтингов, завоёвывая рынок в непростых экономических условиях. 

Камазовцы рукоплескали дамам, добившимся лучших результатов в работе и вдохновляющих коллег на подвиги. За большой вклад в развитие экономики города и «КАМАЗа» благодарности руководителя исполкома Набережных Челнов удостоены 30 работниц компании. 

Вручены 91 почётная грамота ПАО «КАМАЗ» и 89 благодарственных писем. 

В праздничной программе «Ты - моя мелодия, ты - моя весна» принял участие квартет «Перфомен». В репертуаре вокалистов кавер-версии известных эстрадных песен на русском, английском и итальянском языках в авторских вокальных аранжировках, песни военных лет, оперные арии и неаполитанские песни. Также на сцену вышли сотрудники автогиганта.

В фойе для всех организовали весеннюю фотозону.

64
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk