На «КАМАЗе» сейчас работает 36 тысяч человек. Как сообщил заместитель гендиректора компании по управлению персоналом Александр Ушенин, с начала года на социальные льготы и услуги потрачено более 580 млн. рублей.
Деньги пошли на программу оздоровления коллектива: больше 2000 человек отправились в клинику-санаторий «Набережные Челны», в санатории «Ижминводы» и геленджикское «Приморье». В лагерях отдохнули 1630 детей сотрудников. По традиции, к первому сентября проведена благотворительная акция «Помоги собраться в школу»: детям работников «КАМАЗа» и всем первоклассникам Набережных Челнов вручены подарочные сертификаты на общую сумму 4 млн. 600 тыс. рублей.
Также в этом году продлено участие «КАМАЗа» в республиканской программе социальной ипотеки: по действующим кредитам камазовцам была выплачена компенсация процентов в размере 28 млн. рублей.
Гость 902, нет никакой судьбы, кроме той которую выбираем сами...
Челнинские спасатели вызволили рыбака из ледяной ловушки на Каме сегодня в 11:09Гость 1038, у большинства людей их счастье в пол литре... если бы они хотели развиваться у нас и страна была бы другая. Превратиться в свиней легко, а вот оставаться людьми сложно... некоторые выбирают путь наименьшего сопротивления, плывут по течению, не задумываясь куда их это приведёт. Главное сиюминутные удовольствия от жизни получить, бухнуть, посмотреть тупой телесериал по зомбо ящику, на жизнь соседу пожаловаться и ничего не делать, найти для этого тысячу причин.
Программа зимних мероприятий от «Парков Челнов» сегодня в 10:21в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты
Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12Гость 595, бред.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!