USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
15 ноя 2016 в 00:00

«КАМАЗ» потратил на социальные программы более полумиллиарда рублей

99
0
0
Назад к новостям

Автогигант отчитался о социальной работе за десять месяцев 2016 года. 

На «КАМАЗе» сейчас работает 36 тысяч человек. Как сообщил заместитель гендиректора компании по управлению персоналом Александр Ушенин, с начала года на социальные льготы и услуги потрачено более 580 млн. рублей.
Деньги пошли на программу оздоровления коллектива: больше 2000 человек отправились в клинику-санаторий «Набережные Челны», в санатории «Ижминводы» и геленджикское «Приморье». В лагерях отдохнули 1630 детей сотрудников. По традиции, к первому сентября проведена благотворительная акция «Помоги собраться в школу»: детям работников «КАМАЗа» и всем первоклассникам Набережных Челнов вручены подарочные сертификаты на общую сумму 4 млн. 600 тыс. рублей.
Также в этом году продлено участие «КАМАЗа» в республиканской программе социальной ипотеки: по действующим кредитам камазовцам была выплачена компенсация процентов в размере 28 млн. рублей.

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk