Автогигант отчитался о социальной работе за десять месяцев 2016 года.
На «КАМАЗе» сейчас работает 36 тысяч человек. Как сообщил заместитель гендиректора компании по управлению персоналом Александр Ушенин, с начала года на социальные льготы и услуги потрачено более 580 млн. рублей.
Деньги пошли на программу оздоровления коллектива: больше 2000 человек отправились в клинику-санаторий «Набережные Челны», в санатории «Ижминводы» и геленджикское «Приморье». В лагерях отдохнули 1630 детей сотрудников. По традиции, к первому сентября проведена благотворительная акция «Помоги собраться в школу»: детям работников «КАМАЗа» и всем первоклассникам Набережных Челнов вручены подарочные сертификаты на общую сумму 4 млн. 600 тыс. рублей.
Также в этом году продлено участие «КАМАЗа» в республиканской программе социальной ипотеки: по действующим кредитам камазовцам была выплачена компенсация процентов в размере 28 млн. рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов