.
«КАМАЗ» поставит почти 130 единиц автотехники для Всемирной продовольственной программы ООН. До конца 2018 года «КАМАЗ» отгрузит в Африку 97 автомобилей КАМАЗ, а также 30 прицепов «НЕФАЗ» и комплекты запасных частей. Речь идёт о бортовых автомобилях КАМАЗ-43118 (6х6), КАМАЗ-63501 (8х8), учебных классах на базе шасси КАМАЗ-43118 (6х6) и автотопливозаправщиках. Вся техника адаптирована к тяжёлым условиям эксплуатации при полном бездорожье.
В соответствии с соглашением о стратегическом партнёрстве между правительством РФ и ВПП ООН, подписанным в 2014 году, Россия осуществляет взносы в фонд программы. Автотехника КАМАЗ служит российским вкладом в натуральной форме в фонд Всемирной продовольственной программы ООН.
Два года назад, в рамках первого этапа проекта по переоснащению парка грузовых автомобилей в 2014-2015 годах «КАМАЗ» уже поставил свыше 200 единиц автотехники. Машины отправились в Южный Судан, Судан, Гану, Уганду и Афганистан.
Это проблему пассажироперевозок не решит. Необходима скоростная электричка Закамье - Казань
От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 13:37Гость 1253, согласен, в 4 комплексе у нас тоже это УК. Я подавал заявки на мокрые сырые стены до 5 этажа, дышать же нечем. Но они чего то всё ждут толи водолазов, толи лета, чтобы спуститься в подвал и устранить течь. А потом СОИ по воде раскидывают. Классно живут, им в Москве виднее. 100 тыс штраф это разве деньги для директора млрд ворочающего?
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 13:36дом 27/16 на кухне вода бывает чуть теплая. Зато платим как за горячую- бешенные деньги.
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 13:24Гость 1508, Для меня даже очень хорошо что в ДК Энергетик был концерт
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!